0ok 24 квітня 2019, 8:01
Мы работники Ощадбанк 157 отделение так как у нас некому защитить просим вас о помощи наш начальник Зайцева К. О. постоянно требует у нас деньги на планы то есть ежемесячно на наши планы чтобы отделение было в рейтинге мы за свои деньги перекрываем планы но даже выполнив план как вчера нам сказали мы все равно должны ей отдать в целом за месяц у сотрудников уходит около 1000 грн но когда вопрос стоит когда планы сделаны уже и всеравно сдай деньги непонятно зачем и почему второе она набрала в касу… Петрас 157 отделение и Алёна на 844 отделении которые позволяют работать на работе в стадии опьянения при этом все психую деньги и вопще просто стыдно за то что такой бордак сколько раз говорили нач. Зайцевой она ничего не делает а всё потому что я так понимаю они с ней делятся деньгами закрывая ей этим рот а у нас потом в касах недостачи и кто то нормальный должен ложить со своиго кармана мы устали помогите нам почему-то дошло до того что клиент оформляет автоцевилку а автоцивилку+ которая стоит 150грн мы должны в подарок клиенту за свои деньги делать моё здоровье и обереги такие планы что мы устали покупать за свои деньги а в этом месяце план выполнен и перевыполнен уже и вчера нам говорят нач. Зайцева что мы всё равно должны куда должны кому должны????? Помогите нам почему в нормальной организации такой беспредел Петрас касир она вопще мутит на валютообмене деньги потом делиться с на а. Зайцевой вот она её и прикрывает эту… просто страдают без виные люди помогите нам пожалуйста
24 квітня 2019, 9:19
Добрый день. Благодарим за информацию.
Сотрудникам банка должно быть работать комфортно, именно таким образом можно выполнять поставленные планы и достигать нужных результатов. По предоставленным сведениям проверим ситуацию предметно. При подтверждении информации, проведем соответствующую работу, поскольку все действия сотрудников должны производиться исключительно в рамках законодательства.

mary27
mary27
24 квітня 2019, 13:39
Вот это номер!
А написать письмо в центральный офис, Пышному?)
bigbigmir
bigbigmir
26 квітня 2019, 13:25
И не правда все это! Человек, который это все написал, просто не здоров. Не может нормальный человек писать от имени всех сотрудников отделения!!! Её просто нужно пожалеть… С психикой у неё не всё в порядке. Нельзя так жить, чтобы ненавидеть всех и всё, и причём ни за что. И защищать нас ни от кого не надо. И руководитель у нас хороший.