Кидают по 7 грн в месяц

Игорь Ко 15 квітня 2019, 13:19
Кто хочет сотрудничать с банком ощад, подумайте лучше перед тем как это делать. Скажу Вам о моей ситуации. Каждый месяц, как оказалось с моего счета списывались по 7 грн., за пользование ощадонлайн и смс информирование) Во первых я об этом не знал. И спросив у консультанта почему мне в банке об не сказал, ответ был такой: читайте договор, там 80! страниц и об этом указано!
То есть у меня на счету были копейки, но со временем счёт на карте каждый месяц пошел в минус на 7 грн. И теперь что бы закрыть счёт, нужно погасить минус, либо оно и дальше будет списывать по 7 грн. каждый месяц. Вот так банк мошенническим способом заганяет клиентов в минуса.
П. С. Не в рекламу другому банку, скажу следующее, такие же услуги смс информирования и пользования Приват24 в банке приват БЕСПЛАТНЫ.
Так что думайТЕ стоит ли связываться с данным банком!
16 квітня 2019, 9:48
Подключить Ощад 24/7 без вашего ведома нет возможности. Прежде чем пользоваться услугами, необходимо ознакомиться с тарифами. Вам их озвучивали в отделении банка, также они размещены на официальном сайте. Тарифы рыночные, устанавливаются после анализа рынка на предоставление услуг.

15 квітня 2019, 17:00
Банк не может купить смсок по 15 коп оптом, вот и клянчит деньги на них по мелочи.
15 квітня 2019, 18:09
Надо следить за счетом, так-как он ваш, либо его закрывайте, САМИ ВИНОВАТЫ, совковые глупые люди. А ₴7 для своего же удобства за ощад24 и смс это не деньги.
Игорь Ко
Игорь Ко
16 квітня 2019, 12:05
Вот тут вы опять соврали. СМС оповещение у меня было сразу как получил карту. В отделении банка никто мне не сказал, что это платная услуга. Хотя это была единственная платная услуга. Могли бы предупредить! А так вы ссылаетесь на то, что в договоре на 80ти страницах об этом написано. Очень удобно!
П. С. Vadimbanker, вы или представитель ощада, либо как банкир полный ноль! Так как хороший банкир даже мелочь считает! А если у тебя там 7 грн. минус норм, ещё где то маленький минус норм, то твой совет — это аборигена европейцу
19036256
19036256
17 квітня 2019, 20:25
В Привате СМС-да, бесплатные, но до 1000грн они вообще не оповещают и не приходят.Хоть 10 раз по 1000 кто-то будет снимать, а клиент не узнает, в отличии от Ощада, с первого съема хоть 1грн.СМС прийдёт.Вот ответ Приват-банка, на мой вопрос, где СМС? -И раз Вы сравнили эти два банка, скажу, что в Привате оплатить коммуналку можно только с комиссией, а в Ощаде, через тот же платный,7грн.в месяц, Ощад 24/7, коммуналка без комиссии. https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/125750/ Так, что можно выбрать, или за 7грн. получать всю информацию по карте, получать кучу СМС при проведении платёжных операций, платить коммуналку без комиссий, или не знать состояния счёта при операциях до 999грн. и оплачивать каждую квитанцию за коммуналку с комиссией.P.S.я не сотрудник банка, пенсионер.
16 квітня 2019, 12:20
Хороший банкир прибыль считает и хорошо зарабатывает, а не мелочь, уж кто тут ноль явно… Считаете дальше мелочь, желаю Вам всю жизнь её считать. Хорошего дня!
16 квітня 2019, 12:23
Поржал. Ну давайте тогда дырявую посуду выпускать специально для банкиров Вадимов. Нужно просто больше насыпать и оно не успеет вытечь.