Работа терминала г.Кривой Рог

13.03.2015 сделала оплату коммунальных платежей. За терминалом сидит девушка для помощи и быстроты проведения операций — удобно.
Я заплатила за все услуги, чеки выдал терминал. За свет отдельно и другой со «всеми» оплатами. В чеке не прошёл платёж за тепло самая большая сумма 1176,86. Я спросил где он. Ответ ой не переживайте, сейчас пробъём через кассу банка чек и выдадим. Дали чек, ладно. Сегодня смотрю в Нова-Коме г.Кривой Рог все оплаты есть, а тепла нет. В личном кабинете теплоцентрали оплата не прошла. Я в банк и девушка делавшая проплату Перусунько Лариса Олексіївна сказала всё прошло. Повторила три раза с улыбкой. Я попросилась к управляющему жаль не саписала ФИО, так тот в грубой форме отчитал меня, не дал пояснений и сказал всё прошло. Я пенсионерка в шоке! Звоню на гарячую линию Ощадбанка и меня девушка успокоила пишите заявление и в течении 45 дней деньги Вам вернут! Нормально, а как субсидия! Пеня не по моей вине будет начислена за не уплату вовремя. Ну узвините, бывает сказала девушка с горячей линии. Сегодня подробнее по всем соц сетям напишу отзыв подробнее и порекомендую другие банки, так как там такие вещи не происходят.
18 березня 2019, 12:27
Добрый день. Если квитанция об оплате необходимого платежа вам была выдана, то сумма платежа должна была зачислиться по указанным реквизитам. Чтобы иметь возможность предметно разобраться в вашей ситуации напишите, пожалуйста, ваши ФИО, номер телефона, а так же адрес отделения, где произошел инцидент в личные сообщения.