Монетизация субсидии

Ann2009 14 березня 2019, 21:02
Сегодня была первый раз после ремонта в Ощадбанке на Моторостроителей 32. С ужасом оттягивала встречу с ним. Но! Была приятно удивлена. Записавшись в электронную очередь предварительно я зашла в банк в назначенное время. Обратилась за помощью к администратору, кот.проверил мою фамилию в списке эл.очереди и пригласил пройти к нужному окошку, параллельно поясняя мне о том, как будет происходить монетизация субсидии в этом банке. В течение 5 мин мне выдали деньги наличкой и отправили меня к др.оператору для открытия карты и последуюших выплат субсидии. Оператор приняла меня и за 10! Да10 мин выпустила для меня карту! О БОГИ! Я и не думала, что там могут так быстро работать. Итог: 20 мин на всю процедуру. Что существенно разнилось с моими душевными травмами и потерей 1.5-2 часов простоя в очередях для оплаты комуналки в «доремонтный период». Ощадбанк-была приятно удивлена сегодня вечером вашей работой!.. Приятные и толковые сотрудники! Так держать!!!
15 березня 2019, 10:55
Благодарим за положительный отзыв. Будем и дальше вас удивлять.)

19036256
19036256
15 березня 2019, 0:57
После открытия карты, Вы можете забыть очереди в банке, потому, что для оплаты коммуналки в банк не нужно ходить, можно платить дома, через Ощад24/7, без комиссии, находя нужную услугу или вводить реквизиты организаций.