изменения в тарифах

5and 11 березня 2019, 15:08
5 марта без заблаговременного уведомления ощадбанк ввел тарифы на перевод денег.
на закономерный вопрос «какого ***, ПРЕДУПРЕДИТЬ хотя бы можно было?» сотрудники отписываются в стиле «заходите на сайт, скачивайте таблицу с тарифами и проверяйте».

прекрасный сервис. чтоб вас всегда так обслуживали, как вы работаете.
11 березня 2019, 16:40
Добрый день. Все тарифы можно просмотреть на официальном сайте банка по ссылке: https://www.oschadbank.ua/.../paycards/dogovir-taryf-inshe
Так же уточнить по всем интересующим тарифам можно у сотрудников контакт-центра по номеру 0 800 210 800.

11 березня 2019, 15:22
Мало того, я 4 марта перевел и с меня все равно взяло комиссию, заявка висит в колл центре, пока без ответа…
Буква Ґ
Буква Ґ
11 березня 2019, 16:48
Forbidden
You don't have permission to access /.../paycards/dogovir-taryf-inshe on this server.
wman
wman
11 березня 2019, 17:02
www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe
11 березня 2019, 19:28
> При этом обновления в тарифах можно увидеть заранее (например, уже по вышеуказанной ссылке находятся тарифы, которые будут действовать с 02.04.2019 г.)

вот это именно то, о чем я и говорю. клиенты ощада сами своими ручками должны лазить по сайту, искать файлик с тарифами и просматривать несколько экселовских листов — вдруг банк без предупреждения тарифы поменяет? или введет плату за услугу?
в конце концов, кому это больше нужно — банку или клиенту? хорошо что еще на сайте файлик публикуют, а ведь могли бы и матом послать.
12 березня 2019, 1:22
А разве тариф за перевод денег только ввели? Процент за перевод на другую карту (кроме со своей-на свою)всегда был.
12 березня 2019, 9:04
C 5 марта.
раньше если переводил сторонними приложениями — было бесплатно.
13 березня 2019, 18:18
Не знаю,«Easy Pay»,«SendMoney-»(последняя -приватовская система), с Ощадовской карты всегда брали комиссию.Тем более, при чём здесь Ощад, может в сторонних приложениях изменились тарифы? А то, что в терминале Ощад банка при пополнении карты Ощад банка всегда была комиссия 0,5%.я это знаю уже пятый год.
13 березня 2019, 21:06
Не было комиисии такой никогда по мий рахунок, могу выслать скриншоты одно и тоже же p2p альфа экваира, при погашение кредитки через приложение альфа мобайл, раньше нем брали теперь берут, полностью одинаковые транзакции и именно с 5 марта.
14 березня 2019, 10:09
Приложения за зачисление денег комиссию не берут. раньше ощад за списывание денег тоже не брал. с 5 мая — ввел.
StarFighter27
StarFighter27
12 березня 2019, 20:08
А они как хотят так и меняют.