6% при снятии наличных с карточки «Моя карта»??? И это в «родном» банкомате????

RedCoon 10 березня 2019, 10:37
Прошу дать пояснения по факту дичайшего подъема стоимости услуги. Был 1% еще в феврале. Сегодня вдруг выяснилось, что уже 6%! Никакой информации нигде найти не смог. Это не кредитные средства, это МОИ деньги. Я понимаю, что ничего не бывает бесплатно, но шестикратный подъем стоимости услуги — это грабеж, уж простите, но другого слова подобрать не могу.
11 березня 2019, 14:29
До 6% банк не устанавливал такую комиссию. С актуальными тарифами можете ознакомится на сайте https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe?fbclid=IwAR29gz8LXlpOIpba3kk7owylnCWhSk-2mnHsVYb5AmIcJAySIC3C0VofWdI

wman
wman
10 березня 2019, 15:07
Вместо 1% теперь 1%+5 грн — такой вот подарок от Пышного с 5.03.2019 к 8 Березня.
Найдите на фейсбуке Пышного (он в Ощадбанке самый главный) и выскажите.
Прикол еще в том, что если снимать кредитными то со 100 грн удержит (2,99%) всего 3 грн…
14 березня 2019, 9:31
Ага, заметил, что не 6%, как показалось мне вначале, а именно +5 грн. А за что, кому, с какого я эту пятерку отдаю — так и не понял.
10 березня 2019, 20:15
Выводи на любую карту через МФО и снимай в банкомате безпощадного с комиссией 0.5%+5, и на родном 0 Офк если норм сумы держишь.
14 березня 2019, 9:37
Та не, суммы небольшие, «продуктово-бытовые». И уже выяснилось опытным путем, что не 6%, а 1% +5 грн (за что — никто не знает). Просто снимал сотку на парикмахерскую, ну а выбивает 106, я и офигел. Сегодня 200 снял для пробы — 207 снимает. Так что без паники как бы, но вопрос таки остался: за что пятерочка с каждой операции? Это ж так не слабо денежек из воздуха получается…
10 березня 2019, 20:25
Есть еще маза за 3 грн перевод мнгновенный без комиссий на вход бабок

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / 6% при снятии наличных с карточки «Моя карта»??? И это в «родном» банкомате????