Лимит активности и подозрение о мошенничестве

Anna220514 6 березня 2019, 21:29
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может такое было у кого-то. У меня на карту Ощадбанка, социальную, поставили лимит активности, в отделении банка лимит снять не смогли, ездила в главный офис, обращалась в службу безопасности, там сказали подозрение на мошенничество, карта не заблокирована, но стоит лимит, и воспользоваться нигде нельзя, написала заявление на имя начальника и отправили его в Киев, сказали ждать около месяца ответ.
Ещё, когда в отделении банка, на кассе пытались снять наличные, выбивала на чеке ошибка 65. Как долго может длится этот процесс? И почему поставили этот лимит, какими действия могли к нему приведет? На горячей линии послали в отделение банка, где карту получала, у них закрыта информация… Я только пополняла мобильный счёт, расчитывалась картой в магазинах и аптеках, переводила деньги на карту, мне приходили социальные выплаты и от родственников помощь на лечение
7 березня 2019, 10:06
Добрый день. Причина установки лимита может быть озвучена только при личном обращении в соответствующую службу банка. При предоставлении необходимых документов, которые вам были озвучены, ограничения будут сняты, а операции по счету восстановлены.

7 березня 2019, 16:43
Бред и ложь.у меня таже ситация… в оконцовке не в банке не на гор линии ответа нет… деньги не большие но украдены… поэтому неверте что вам что то вернет…
Anna220514
Anna220514
18 березня 2019, 9:39
Всмысле украдены?
6 квітня 2019, 18:18
Банком… тобто они есть но никто не отдаст… так же походы в банк и звонки на гор линию… и через неделю.всетаки сказали мол (по телефону неформалтно)что никто ничего не вернет… суды не помогут… попробуйте поймете… отзывы и вопросы я тоде уже писала можете посмотреть

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Лимит активности и подозрение о мошенничестве