О снятии-выдаче денег с карточного счета.

Vasiliy Stadnichenco 5 березня 2019, 21:34
Відділення за адресою: Київ, вул. Сагайдачного, 25-А
Здравствуйте! Пишет Василий Николаевич. Я столкнулся с возмутительной ситуацией в вашем банке, Ощад Банке. При автоматическом перевыпуске зарплатной катрочки, срок действия до 04.2019г она была заблокирована. Я не могу получить зарплату до получения новой со сроком действия до 04.2024г. Программа в банке показывает что обе карточки не заблокированы, а колцентр говорит что карточка заблокирована. Я провел в разных отделениях ОщадБанка два дня. В пятницу, 01.03.2019 и в понедельник, 04.03.2019. И снять ничего не смог. Это не главное. Был выполнен перевод на счет зарплатной карточки. Вы, Ощадбанк, заработали 1.100грн на мне, а я не могу снять этот перевод. Как быть. Мое мнение, что Вы заблокировали карточку специально 28.02.2019, когда был выполнен перевод, дабы я не смог снять сумму, пока Вы крутите деньги накануне выборов. И это ОщадБанк. Деньги нужны были еще в пятницу, 01.03.2019. Если идет просрочка по платежу кредита Вы включаете проценты для клиента. А мне что делать? Произошла эта возмутительная ситуация не по моей вине, и это факт. Так что будьте добры, решите как выйти из этой ситуации. По номеру счета тоже нельзя снять, сказали в банке. Я терплю убытки. Кто мне их возместит? Деньги нужны срочно, теперь до 07.03.2019г. И это Державний Банк…
6 березня 2019, 10:34
Добрый день, Василий Николаевич. Позвольте принести извинения за возникшие неудобства.
При выпуске карты с новым сроком действия, старая карта может быть заблокирована. При этом средства, которые находятся у вас на счету, являются вашими личными средствами и банком не используются.
Проценты начисляются в зависимости от того, о каком кредите речь. Если это кредитная линия на вашей карте, то она автоматически перекрывается той суммой, которая находится на счету.
Но чтобы понимать детали вашего обращения, согласно предоставленным вами сведениям, сотрудники свяжутся с вами для урегулирования ситуации.
Дополнительно отметим, что сотрудники банка не спрашивают у вас конфиденциальную информацию (например, сведения по карте, полный ее номер, одноразовые коды из СМС и пр.).

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / О снятии-выдаче денег с карточного счета.