Припейд карта - кидалово на деньги

DoctorWho 3 березня 2019, 4:25
Тупо кидалово на деньги. После того как на сайте увидел информацию о припейд карте, решил заказать. Сразу после того как получил реквизиты карты, приходит смс о том что списано 5 грн. Комиссия за смс.! Почему на сайте информации нет? Почему на сайте не найдешь полный перечень тарифов по данной карте? Понятно что платить не буду эти 5 грн. Пишу чтобы вы просто знали, (хотя думаю занаете уже). Спасибо за обслуживание. Первый раз, и последний. Открыл карту. Даже виртуальную. А про пластиковую уже и говорить не буду.
4 березня 2019, 11:24
Также заказать карту вы можете перейдя по ссылке https://www.oschadbank.ua/lehko/.
Тарифы и лимиты по Prepaid — карте указаны на конверте, который вы получили вместе с картой.

corsww
corsww
3 березня 2019, 13:15
Тут вы неправы. Незнание о кидалове не предохраняет от самого кидалова. К сожалению по вашему отзыву непонятно расписались ли вы уже в получении или заключен ли уже договор. Я бы рекомендовал все таки разобраться и либо закрыть ее либо пользоваться. А то они на этот минус 5 насчитают вам штрафы и прочий свой бред и через полгода вы им будете якобы должны тысячу а то и более. В зависимости от аппетита мерзавцев в воровстве. Понятно, что вы не хотите платить. Но кредитную историю вам они потом испортят. Это раз. Нервы потрепают, что дороже и вам и близким это два.
Видите ли, если случайно вступили, простите, в нечистоты, то лучше все таки отмыться от них а не ждать, что само вывоняется. Простите за сленг. Просто хотелось более внятно пояснить.
3 березня 2019, 14:48
Припейд карта- карта сделанная через кц с помощью мобильного.номера. Никаких документов, инн и паспорта и ТД. Смс с кодом и реквизиты карты. Вот все что я получил от банка. Нет у них данных, они не знают кто я, грубо говоря. Как они будут требовать оплату, незная от кого? Вот такие дела. Кредитную историю спорить не смогут. А вот если звонить будут, то тут я в курсе что и как. Потому что сам таким был, в Дельта банке)
Stein1488
Stein1488
3 березня 2019, 16:25
Тоже самое открыл карку припейд, пошел вчера в банк пополнить, а мне говорят невозможно деньги закинуть не на кассе, не через терминал.Так как её пополнять тогда я не пойму, хотел себе просто для оплаты ком.услуг, но придётся опять стоять в очереди по 3 часа в этом недобанке.
Буква Ґ
Буква Ґ
4 березня 2019, 23:59
Лимит 500 грн для мошенничества на олх самое-то. Примат и Федя-банк их как конфетки раздавал было. Но сейчас это не не те деньги, даже в кабаке не посидишь норм.
5 березня 2019, 1:27
Конверт к цифровой карте, которая без пластика оформлена? Интересно. Видимо забыл в 2000 году в отделении банка«Украина»)