Неотключаемый СМС-банкинг

Dmytro Misjura 2 березня 2019, 14:01
Карта киянина-пенсионера. Обнаружил, что баланс вышел в ноль — списывали деньги за смс-банкинг (который ни разу не прислал СМС!!!)!!!
связалсяс банком, поругался. его отключили. никаких смс не приходило. сегодня зарегистрировался на сайте ощадбанка, посмотрел выписку: денгьги продолжали списывать, ни одного СМС так и не приходило!!! причем деньги списывали даже за запрос остатка средств в банкоматах, когда этот остаток не показывается.

Это что за сервис?
бегите от ощадбанка подальше. снимаюти деньги за воздух и непредоставляемые услыги.
4 березня 2019, 11:06
По муниципальной карте, услуга СМС-уведомления подключается автоматически. После отключения данной услуги вы регистрировались в Ощад 24/7, данная услуга не работает без активного СМС-информирования, в итоге СМС подключаются автоматически. Запрос баланса один раз в день не тарифицируется, каждый следующий — платный.

2 березня 2019, 16:06
Интернет банкинг ощад24 который стоит 7грн в месяц включает в себя сам интернет бакинг и смс информирование(интернет банкинг охватывает все счета, смс только по той карте по которой подключили интернет банкинг при регистрации в ощад24), все это за 7 грн. в месяц(две услуги за 7грн). Просто смс информирование БЕЗ БАНКИНГА 5грн. в месяц, конечно есть смысл уже за 7грн. подключать. Если несколько счетов у клиента, то тогда по одному счету 7грн.(для банкинга и смс) в месяц по другим(при желанием иметь смс по другим счетам) 5грн. Так что успокойтесь.
4 березня 2019, 0:22
А можно смс-банкингом не пользоваться вовсе, а узнавать баланс по ИВР, как делаю я)
5 березня 2019, 15:18
Я вам скажу можно все, если голова правильно шарит. Схемы есть и работают.
2 березня 2019, 18:02
Госбанк что поделать. Сначала сделали людям пенсии, чтобы едва с голоду не умирали. А потом с этой же пенсии грех не скрысить последнее. Любовь к народу. Я это называю.
3 березня 2019, 9:28
Такой бред пишите, можно на карту получать при этом не платив никакие комиссии отлючив смс, а кто не разбирается, получайте на почте, но нет хочется же на карточку всем вредным старикам…
4 березня 2019, 0:21
«Сначала сделали людям пенсии, чтобы едва с голоду не умирали» — сначала вообще-то пенсий не было вовсе)
Но то такЭ.
И да, «злой» «Ощадбанк» не занимается назначением пенсий.

Вообще, «Ощад» вполне нормальный (особенно на фоне «Альфы»), только надо «уметь его готовить».
5 березня 2019, 11:04
Вообще то я в курсе что банк не назначает пенсии. Я писал о том что это государственная организация. И как раз родное государство заботливо делает всё через свои структуры чтобы пенсионеры побыстрее счастливо отправлялись на тот свет. Уверен в этом.
5 березня 2019, 12:25
Хватит ехенею нести, в частности банков моя бабушка очень рада что получает на карточку(приват), так как я ей все снимаю и ей никуда не надо идти, никакой комиссии она не платит. Коммуналку я ей плачу в приват24, теперь субсидия монетизирована, это еще более удобно.
5 березня 2019, 13:14
Хватит нести ахинею в частности меня. Мне по барабану эмоции вашейбабушки. Отзыв о Ощадбанку. При чем тут приват? Или абы шо ляпнуть? Сприветом у моих знакомых пенсионеров во всяком случае небыли проблем что у них банкчто то скрысил. Я и сам приватом пользуюсь почти с дня его основания. И тоже пока не было проблем. За будущее не знаю. Все может быть. Касаемо банков.если есть что то хорошее я хвалю. Если есть что то тупое или откровенно мошенническое я говорю как есть. Никого не заставляя со мной соглашаться. И все. Надоели мне
5 березня 2019, 13:12
Если бы вы смотрели на показатели расходов родного государства на пенсионеров, и вообще на социалку, у вас бы сложилось другое впечатление.