Недоработки терминала

abcd123456789 1 березня 2019, 22:26
Здравствуйте! Уже пол года пользуюсь приложением «Ощад24/7», очень удобно оплачивать коммунальные услуги без очередей в банке, и за это спасибо, но вот когда появилась необходимость распечатать квитанцию я столкнулась с проблемой. Я была уверенна что такая элементарная функция как распечатать необходимую квитанцию через терминал должна быть, тем более в других банках это привычная практика. После самостоятельного поиска, после обращения к администратору и в последствии к специалисту (т.к. админ сама не понимала есть ли такая функция вообще и не смогла мне помочь), и потраченных нескольких дней на походы в банк я была очень удивлена сложившейся ситуации. В последствии мне пришлось скидывать квитанции с Ощад24/7 на другой носитель, и так как я не имею свободного доступа к принтеру, распечатывать их в специализированном месте за деньги. Была очень разочарована казалось бы из-за такой мелочной функции, потратила время, нервы и пусть не большие но деньги! Очень прошу администрацию обратить внимание на мое обращение и сделать для своих клиентов такие простые функции доступными. Спасибо!
4 березня 2019, 11:01
В случаи оплаты через Ощад24/7, распечатать чек возможно на принтере, скинув квитанцию на устройство, которое имеет доступ к нему. В случаи оплаты через Ощад 24/7, квитанция печатается в ИПТ, либо через кассу.

19036256
19036256
2 березня 2019, 20:22
Abcd123456789, я надеюсь Вы знаете и пользуетесь оплатой коммунальных в Ощад24/7, БЕЗ КОМИССИИ? А можно узнать, в каких именно других банках, можно распечатать квитанции услуг, оплаченных онлайн, недельной или месячной давности? Я понимаю непосредственно при оплате, терминал спрашивает распечатать чек или нет, это понятно, а какой принцып распечатки давних оплат? Первый раз слышу Вашу информацию.