Ведущий экономист отдела торгового и интернет эквайринга.

piyrwq 7 лютого 2019, 16:58
Был на собеседовании вакансия Ведущий экономист отдела торгового и интернет эквайринга. На Большой Житомирской 20 БЦ Панорама, 6 этаж. Приехал на второе собеседование что уже в принципе было плохой приметой. Пока сидел ждал выхода HR которая как всегда опоздала и не извинилась. Человека 2-3 пришли тоже на собеседование в Ощадбанк, видно текучесть кадров большая. ТП HR как всегда делают видимость работы. Собеседование с заместителем руководителя Ольгой Геннадиевной и Владимиром это просто цирк. Коллектив естественно чисто женский как для бэк-офиса. Устроили серпентарий. Учитываю, что в вакансии не указана зарплата, в начале вопросы были стандартные трудовой опыт и прочие скучные вопросы. Оля начала даже делать стресс собеседование и проверку на коммуникабельность. Не отвечая на мои вопросы и говоря, если вы ходите по собеседованиям зачем нам рассказывать вам о функциональных обязанностях этой работы. Вы узнаете информацию и пойдете дальше. Тогда зачем вы меня пригласили на это собеседование полоскать мозги? Ничего хорошего я по сути не услышал всё было подано в черных красках – работа тяжелая, мало платят, жизнь гуано. По какой причине от них ушел предыдущий сотрудник Оля конечно не сказала. Что удивило Оля постоянно отбегала два раза, во время собеседования говорить по телефону. Сотрудник им был нужен как мне третья нога. По каким критериям проверяют квалификацию нового сотрудника тоже полумрак. У нас на эту вакансию много желающих – вы же понимаете. Короче намекали на взятку как могли. Интересно на каких условиях устроился новый сотрудник. На двери 6 этаж, Управление Торгового и интернет эквайринга картинка с мультфильма Мадагаскар, улыбнуло, а работа на 3 с минусом. Вот два видео для размышления, следующим кандидатам, которые будут тратить свое время на таких «руководителей». Ощадбанк расстроил, коррупция наша беда.
7 лютого 2019, 17:18
Спасибо за отзыв. Удачи в поисках новой работы.

7 лютого 2019, 18:02
Дааа, страна миллионеров. Только миллионер может позволить себе работать за минималку да еще и платить бабки за работу.
7 лютого 2019, 18:11
Меня это тоже насмешило, спасибо!
12 лютого 2019, 14:50
Дурацкий отзыв! Смысл давать на лапу кому то на должность, по которой платят то всего минималку
12 лютого 2019, 14:52
А почетное право по РАБотать? А золотая медаль « *** »?
14 лютого 2019, 19:42
StarFighter27 Бэк-офис многие хотят сбежать с фронт-офиса. Платят по их словам 7800-10.000 грн. Но нужно понимать зарплата не указана в вакансии. Что реально вы получите загадка. На собеседовании будете себя продавать.
Да работа в начале по их словам тяжела и тупая, как их коллектив кругом одни соски, но нужно вникать.
Золотые медали можете повесить себе на шею.
14 лютого 2019, 19:50
Пффф пускай кум, сват, брат и прочие там и работают, остается зоонаблюдать как их будут закрывать их целыми отделениями.
А для IT 7800-10000 это считай минималка. Припоминаю висела лет 10 назад вакансия на 10к погромист на все руки мастер, чекаю и она так и висит на теже 10к
14 лютого 2019, 20:02
Да зарплата слезы согласен, работа чисто времянка видно по коллективу. В управлении на шестом этаже очень душные два помещения. Первичное собеседование проводят провинциалки. Сейчас всё работодатели хотят собрать на говне сметану.

14 лютого 2019, 20:10
Когда норм челы минимизируют затраты(например документации меньше, логистика, расчеты и прочее) другие же пытаются продать в 2 раза больше, например есть у тебя 1 зонт, на тебе 2 зонта, хочешь карту на тебе 2 карты и так до бесконечности.
Очевидно же что минимизация издержек намного эффективней только под минимизацией издержек подразумевают сокращение зарплат
14 лютого 2019, 20:13
Уважаемый piyrwq. Ту зарплату что вы рисуете они могут получать сейчас. А я работал в этом банке, в то время когда банкоматы 3 шт. на весь город, отсутсвие терминалов, очереди в кассу, с психованными клиентами… Дальше продолжать не имею смысла. И естественно маленькие зарплаты в совком помещении. Прошу заметить это 2011-2012 гг. И мне не нужно идти туда на собеседование, чтобы себя «продавать». Продавать и Вы можете себя, и соответственно на претендуемую зарплату.
И насчет зарплаты. То что Вы озвучили это без налогов. А Вы снимите их, а потом снимите депремация за невыполнение планов, недоплату за работу в выходные, жалобы клиентов, отложите энную сумму на покупку кредитов и страховок и добро пожаловать в Ощадбанк!!! Мест навалом!!!
А медали мне не очень нужны. Оставьте их себе)
16 лютого 2019, 14:43
Я всё понял спасибо, вообще только «пиарасты» будут приглашать человека на второе собеседование и в итоге плохо говорить при нем о своей работе на которой они работают. Жаль что Ольга Геннадиевна не понимает, что человек может максимально раскрыться как сотрудник только в комфортных условиях, он будет работать долго и продуктивно в дружном коллективе.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Ведущий экономист отдела торгового и интернет эквайринга.