Самый ужасный банк и обслуживание какое только можно представить.

Vladyslav I 6 лютого 2019, 16:45
Відділення за адресою: Київ, вул. Горького, 105-А
Продолжение эпопеи по моему отзыву 2 месячной давности.

Пол года назад(да, да 6 месяцев) принудительно маму отправили в ощадбанк делать пенсионную карточку. Выбрать нормальный банк наше гос-во не разрешает. В итоге спустя пол года карточки нет.

— Спустя 3 месяца карточка в отделении на артема, ждите скоро прийдет к нам.
— Спустя 4 месяца мы не знаем где ваша карточка, ждите

оставляю отзыв здесь, со мной связывается сотрудник и тоже ничем не помогает, ждите и это спустя 4 месяца.

— Спустя пол года, у нас нет вашей карточки, может быть оно есть в отделении на лукьяновке(само отделение где заказывали карту на палаце украина), дозвониться узнать мы не можем, почему нет карты мы не знаем и бла бла.

СЬЕЗДИТЕ на лукьяновку спросите вдруг ваша карточка там, это обслуживание или издевательство? зачем вы беретесь выдавать пенсионные карточки если ваших процессов и мозга не достаточно чтобы напечатать пластик, то что в норм банках занимает от 5 до 10 рабочих дней?

итого прошло пол года, карточки нет, есть куча потерянного времени(6-7 посещений отделения) и нервов и когда будет карточка неизвестно, видимо это недоразумение в банк не превратится никогда.
7 лютого 2019, 10:19
Добрый день. Приносим извинения за сложившиеся неудобства. Ваш вопрос на рассмотрении.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Самый ужасный банк и обслуживание какое только можно представить.