Работа Ощадбанка 52 отделения Херсон

Відділення за адресою: Херсон, вул. Миру, 19
В Ощадбанке 52 отделение г.Херсонаосталось от бабушки 1 пенсия и депозит на 4000грн, на карточке 145 грн. Получив документы, которые подтверждают, что я наследница, пришла в банк часов в 14.00. Мне сообщили, что это долго сильно, приходите с утра и то, все не получите.
У меня ребенку 2 месяца, не с кем оставить, я объяснила ситуацию. Сказали прийти с утра, на 9.
Мама не вышла на работу, чтоб я пришла с утра. Пришла я в 9.15. Обслуживает только Коваленко Татьяна Викторовна. Мои документы ксерокопировали по 3 экземпляра. Ожидать пришлось до 15.30, чтоб выдали только пенсию как оказалось. Сказали снова приходите с утра завтра. Опять напомню, у меня 2 месячный ребенок!!! Я на следующий день пришла в 11, так как снова пришлось маме отпрашиваться с работы, чтоб посидеть с ребенком. На меня начали возмущаться, почему я пришла не с 9.00! На что я ответила, что не смогла с утра. Возмущения продолжались. Взяли документы и снова ксерокопировать, что-то давали то одни бумаги подписывать, то другие, делали до 12.40. потом сказали ждите, в Киеве обед. Подождала я до 14.00.получила часть депозита, причем мне не объяснили, почему 200 грн с него пропало… Осталась карточка… Снова приходите с утра… Пришла я снова в 11.00, снова начались возмущение почему я не с утра пришла, как объяснить, что люди заняты бывают я не представляю!!! Мне снова же эта Коваленко Татьяна начала говорит, мол я занята, ждите, позову вас, причем ее окошко всегда закрыто., приходится стучать ей… Снова все документы опять ксерокопировали… и снова ждать непонятно сколько!!!
Отвратительное обслуживание!!! Никогда не откроется ни депозит, ни карточку в этом банке!!!
6 лютого 2019, 12:31
Добрый день. Выплаты средств согласно права наследования производятся после согласования и проверки предоставленных данных и документов несколькими подразделениями банка, включая юридическую службу. Этот процесс, действительно, может занимать некоторое время. Приносим извинения за возникшие неудобства в связи с осуществлением данной процедуры.

6 лютого 2019, 13:59
Спецы Ощадбанка по каждой выплате проверяют весь комплект документов по новой, хотя по-правильному — хватило-бы и одного раза…

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Работа Ощадбанка 52 отделения Херсон