Не являюсь клиентом банка чего и вам желаю.

Буква Ґ 6 лютого 2019, 11:56
После распроса на сайте минфина, банк таки ответил что да, я могу получить карту «Простир». Окей. Обращаюсь обратно в отделение банка. Перед этим по совету бывалых постился, не ел мяса, только колбасу. Меня встречает все тот-же дволикий Керъбер(Цербер) в одной ипостаси и сообщает, нет не могу я получить карточку, тебе уже 2 раза говорили, да и душа твоя недостаточно чиста дабы обладать швитой карточкой НПС «Простир». И пытается мне впарить левые карточки. И вообще тебе зачем, мммм? Ну окей.
Звоню на горячую линию и объясняю ситуацию, девушка по голосу лет 27, шатенка крашеная под блондинку выслушала. Потом я слушал 5 минут гуцульские подолянки или что-то типа того. Девушка(которая не представилась) просит не оставлять заяву. Я отказался и чтобы заявка была обработана пришлось еще 5 минут слушать эту мелодию.
Также она сообщила что банк не может выпустить карточку отдельно и для этого нужно сначала выпустить карточку банка от Визы или МастерКард что будет примерно 2 недели, и уже потом на меня снизойдет благодать и можно открыть еще и карту НПС «Простир» если пластик будет. Выражаясь проFFеSSиольным жаргоном банка: «Впарить фуфел и опрокинуть лоха».

Анализируя данную ситуацию я решил пойти в Поликомбанк, за 10 минут открыли мне расчётный счет без лишних вопросов и через неделю я получу карточку.
6 лютого 2019, 13:53
С сотрудниками банка проведена работа. С вами свяжутся, пригласят в отделение, для оформления карты.

6 лютого 2019, 12:43
А для чего Вам нужна именно карта «Простир»?
6 лютого 2019, 12:46
А для чего ты хлеб покупаешь? Масло намазывать на него или икру?
6 лютого 2019, 13:14
Ну какие преимущества у карты «Простир» перед картами других платежных систем?
Или просто шоб було?
Что касается хлеба, то я его не покупаю, а масло сткрой намазываю прямо на колбасу/
6 лютого 2019, 13:16
Всякие. Не твое дело. А про колбасу не шаришь, намазывать нада колбасу на масло.
6 лютого 2019, 18:23
«Всякие. Не твое дело...»
Забудь, наверно вопрос для тебя был сильно сложный.
6 лютого 2019, 18:56
Повторяю еще раз. Всякие это сугубо личная оценка типа как некоторым нравится играть с Альфа-банком кто кого на коммисию кинет или любят чтобы платы за карточку не было, сугубо вкусовой пакет услуг у каждого свой.
И да, не твое дело.
6 лютого 2019, 13:20
>не засчитана
И с какого дива? Могу номер дать с по нему заявку пробьете.
Moderator
Moderator
6 лютого 2019, 17:57
Здравствуйте. Ответ смотрите в личном сообщении.
6 лютого 2019, 13:56
Чейтать умеешь? Буквы в слова собирать? Понимать слова? Не нуждаюсь в вашей карте так как оформил уже у %другом банке%

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Не являюсь клиентом банка чего и вам желаю.