Хуже быть не может

Леонид Киселев 2 лютого 2019, 14:20
У меня проблемы со слухом. Это последствия моей службы в ВС и «русского мира». Первое мне дало начало, а вторые добили мои уши когда были тутЮ в Славянске. Сменил пароль на вход в Ощад24. Причина: письмо от уважаемого мной интернет ресурса с уведомлением о том что в сети появилась база паролей добытых преступным путем. Далее при попытке оплаты получаю отказ. Скажите мне тупому зачем блокировать платежи если проверка осуществляется по моему телефону иа он есть в этом мире единственный. Тупизм и моразм. Далее разблокировать через горячую линию, как? если среди потока галиматьи которую несет колцентр я не могу выбрать то что мне надо. позвал жену. добралась до оператора. передайте трубку владельцу. что это изменит? стрессоустовые в коллцентре победили в этой схватке. Далее иду в центральное отделениебанка Славянска. УПС. на ремонте. Идите на… Шевченко. иду. Первый заход не принес результатов. Много народу. вторая попытка удачная. Девочка которая сидит возле дверей с надписью обслуживание бизнес клиентов вроде все зделала сказала у вас проблем больше не будет. Пришел домой и опять 25. Вы не можете осуществлять платежи.
Я бы давно покинул Ваш банк, только вот протекционизм от кого то заставляет меня быть вашим клиентом. Получать пенсию через почту. Ну это по лермонтову «избавь нас боже».
Как то так.
Да что мне теперь делать?
4 лютого 2019, 11:33
Приносим извинения за предоставлены неудобства. После изменения пароля, расчетные операции в Ощад 24/7 два дня не доступны. Все в целях безопасности. Проверьте успешность проведения операции сейчас. В случаи отказа, укажите в личные сообщения ваше ФИО и контактный телефон. Просмотрим в чем проблема.
Мінфін
Відповідь адміністратора
6 лютого 2019, 18:27
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.02.2019).