Банк сильно продвинулся вперёд, но...

Lumis 29 січня 2019, 19:46
Відділення за адресою: Харків, пр-т Людвіга Свободи, 33
Банк сильно продвинулся вперёд, но всё же простые операции очень тормозят.
Вечные очереди в кассу в выбранном мной отделении.
Проблема, которой полтора года: карта для получения процентов в USD, постоянно банк сам подключает ненужный мне платный СМС-банкинг при входе в online.oschadbank.ua. И приходит радостная SMS «My pidkluchily Vam SMS-banking po kartsi ...». Ребята, я его отключал много раз, даже просил отключать в отделении, при оформлении карты мне вообще говорили, что в этом тарифе он бесплатный. Зачем? И вот сегодня опять. Надоело. Прошу вернуть все уплаченные комиссии за ненужную мне услугу, которая сама подключается после отключения.
30 січня 2019, 9:46
Знаем о проблеме с очередями и работаем над ней. Внедряем альтернативные каналы обслуживания, Ощад 24/7, ИПТ. Что касается подключения услуги СМС-информирования. При входе в личный кабинет Ощад 24/7, услуга СМС-информирования подключается автоматически, так как она необходима для отправки одноразового пароля для регистрации и входа в систему. Ощад 24/7 не работает без активной услуги СМС-уведомлений.

corsww
corsww
29 січня 2019, 22:46
Я не удивлюсь если после этого отзыва вам пришло радостное сообщение что вы успешно подключили смс банкинг.
С мерзавцев станется.
30 січня 2019, 15:43
Да, другие банки как-то обходятся без подключения такой услуги. Здесь же считают, что это нормально. Кому нужны СМС в 2019 году? Отправляйте E-mail, Viber, Telegram, если уж так хочется… Зачем для входа вообще подтверждение по смс? Подтверждайте важные операции, как это делают другие банки, а не вход. И не взимайте оплату за другой сервис.

Удивило, что банк ответил, что так и надо, следовательно «проблема решена». Не будьте как Ощадбанк, это неправильно.
После такого ответа хочется тройку переправить на единицу. По сути — это мошенничество.
19036256
19036256
1 лютого 2019, 1:41
Не входите в кабинет Ощад24/7, и СМС не будут АВТОМАТОМ подключаться.В СМС приходят на телефон коды подтверждения операций, а на viber (тоже приходят)отчёты о поступлениях и тратах.
30 січня 2019, 11:46
Насчет очередей в кассу. Некоторые люди находятся в прострации совкого времени и 90-х годов. Они не ощущают реальности. Тупо стоят в кассу, матеря при этом работников банка, вместо того чтобы подойти в терминал или заплатить в интернете. Стоим дальше. И дольше
30 січня 2019, 15:44
Если вы про меня, то, увы, Ощадбанк не позволяет снимать доллары США с карты нигде, кроме как в своей кассе. И я с удовольствием бы получил возможность обойтись без работы с людьми в этом случае.
31 січня 2019, 12:16
А при чем здесь Вы? Это общая проблема. Очереди. Если бы комунальщики только оплачивали бы свои платежи в терминалах, то и очередей не было бы.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Банк сильно продвинулся вперёд, но...