Идентификация клиентов

Виктория Гиберт 28 січня 2019, 10:14
Добрый день! Прошу обратить внимание на сотрудниц Ощадбанка, который находится на территории новотроицкого блокпоста. Сотрудницы этого отделения ведут себя, так, как будто мы пришли к ним домой.График работы этого отделения с 9:00 до 16:00 и ещё перерыв с 12:00 до 13:00. 25 января 2019 года приехали в отделение на идентификацию, за 20 минут до перерыва, на улице минус 10, плюс ещё ветер.Оставалось обслужить пять человек, двое из них инвалиды первой группы. Сотрудницы отказали, ссылаясь на усталость. Я предложила оформить страховку, приобрести любой банковский продукт, взамен на то, чтоб не стоять на морозе целый час. Нас оскорбляли и обзывали, когда мы «нажрёмся»! Какое они имеют право так себя вести!? Может они не в ту структуру пошли работать?
28 січня 2019, 15:42
Добрый день. Благодарим за информацию касательно поведения сотрудников банка. Проверим сведения по поводу описанной ситуации и соблюдения графика работы. При подтверждении, примем определенные меры для того, чтобы избежать подобного в дальнейшем.

vadymbanker
vadymbanker
28 січня 2019, 15:29
Это ужасно, сочувствую. В следующий раз снимайте все на видео и выкладывайте в youtube, этих *** уволят сразу. Они не имееют право себя так вести.
29 січня 2019, 20:27
Данные лица в клиентах не заинтересованы. Приходят отсиживать от и до. А банк, как и его отделение — это режимный объект. Так что видео там может и не прокатить. А идея хорошая. А то из отделения рядом со мной всё время обкуривают близлежащие подъезды своими кальянами — и время уж никак не обеденного перерыва.
Ermenegildo
Ermenegildo
30 січня 2019, 13:42
Не говорите ерунды.
Операционный зал — публичное место.
Везде, где есть свободный доступ людей — публичное место.
И я имею право там снимать, в том числе и персонал банка, т.к. они находятся при исполнении.
Любые ограничения банка незаконны.
StarFighter27
StarFighter27
30 січня 2019, 11:58
Такие лишь получают зарплату ого го. И поэтому им плевать на клиентов. Скорее всего Вы столкнулись с приближенными к начальству. Этим, кроме лизания одного места ничего не нужно, лишь бы не выгнали с насиженного.