Обещание кассиров в 115 отделении

Kentucky 26 січня 2019, 0:54
Відділення за адресою: Київ, пр-т Свободи, 26-В
Была 25.01.19 в 115 отделение кажется.
Стоя в очереди наблюдала такую ситуацию, кассиры в очень грубой форме отвечают пенсионерам. К сожелению фамилию и имя кассира я не увидела, та как у кассира 3-й кассы бейдж был закрыт её же волосами. Если вы не умеете общаться с людьми а тем более с пенсионерами, которые могут плохо слушать или же не понять что вы от них хотите, вы работники банка соблюдайте свои нормы! Всё таки работаете с людьми!
28 січня 2019, 9:48
Добрый день. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Спасибо за информацию. Мы уточним сведения о сотруднике, проверим предоставленные сведения и, при подтверждении, проведем дополнительную работу с сотрудником для соблюдения им стандартов обслуживания.

26 січня 2019, 11:44
По обществу и стране можно смело судить по тому как они относятся к пожилым людям, детям и обездоленным. Так вот. Мне очень жаль но если так судить то я не могу собственную страну и страной то назвать.
26 січня 2019, 17:06
А у меня вопрос. А как кассиры должны были отвечать, если и сами «божьи одуванчики» их посылают, проклинают, доводят до слез. Если кассир один, то он не может разорваться на все окна. Бабульки тупо катают жалобы, из-за того что людей нгет. Никто не хочет идти на минималку. А свои коммунальные можно проплатить и через терминалы и инет. Или 2- вариант: сядьте на место того кассира, который грубил, и постарайтесь показать хорошое общение с соблюдением всех норм. Все таки с людьми работаете!
26 січня 2019, 19:38
Вот за это я и говорю. Пока существуют… одобряющие быдло пока и будет существовать быдло.
На место кассира я садиться не хочу. У меня своя работа и во время ее я отвечаю за жизнь сотен пассажиров.
Мне идти по салону и матом их крыть? Что им вздумалось куда то лететь и меня доставать вопросами когда я прохожу мимо. У каждого своя работа и если он взялся ее выполнять то выполнять обязан как профессионал своего дела и никак не как быдло подзаборное.
Вас послушать так учителям в школе надо электро шокеры выдавать когда их дети доводят. Я уже не говорю про полицейских, тем по вашему вообще руки ноги можно ломать тем с кем они ежедневно сталкиваются.
Касаемо инета вы вообще такой идиотизм сморозили что на уши не натянуть. Да 90 проц пенсионеров не знают как компьютер включить а не то что что то через него оплатить. Вот и вынуждены пожилые люди ковылять в отделения где их ждет распоясавшееся быдло.
27 січня 2019, 0:02
Скажите, а какие ко мне претензии? У каждого своя работа. Но если люди относятся к тебе как к быдлу, то и ты относишься к ним также. Насчет интернета — идиотизм? Автор обращения, не умеет пользоваться интернетом, то как он оставил жалобу. Я пенсов не осуждаю, я и сам бывший работник банка и поверьте такого **** как в Ощаде, нигде не увидишь. Да еще и пенсионеры тупо капают всем на мозги. Вы просто не ходите в банк и начинаете защищать людей, которых не знаете. А Вы сами уверены в том, что именно так было как описал автор? Запомните: ни один кассир, ни один банковский работник просто так не нахамит!!! Это Вы здесь все невинные жертвы, а попробуй запиши Вас на диктофон, то волосы дыбом встают.
27 січня 2019, 5:49
Я абсолютно лыс с рождения так что волосы дыбом у меня не встанут. А с Вами все понятно. Кассир всегда прав. Банковский работник всегда прав. Банк-Бог. Вот о таких как вы я и говорил. На этом всё. Неохота на Вас время терять.
27 січня 2019, 12:23
Мне тоже. Идите в ногу с технологиями и ходите по банкам. Так думаю, Вам будет спокойнее