Интересно куда же уходят деньги?!?!?

Doli Nati 25 січня 2019, 18:41
Вчера вечером пополняла мобильную связь через личный кабинет ощадбанка, прошли сутки и деньги на счет так и не зачислились!!! Позвонила на горячую линию банка мне ответили что операция прошла и все хорошо, обращайтесь к мобильному оератору, это у них проблемы.Мобильный оператор никаких зачислений с ощадбанковской карты не видит! Я пополнила мобильную связь с карточки другого банка, там почему то деньги зачислелись сразу через 2 минуты!!! Пополняла уже с разных банковских карт и все всегда хорошо, но почему то именно с ощадбанка деньги уходят в никуда, это уже не первый раз такая ситуация! Интересно куда же уходят деньги?!?!?
28 січня 2019, 9:38
Рекомендуем проверить номер телефона, который вы пополняли. Ранее не было проблем с зачислением.

StarFighter27
StarFighter27
26 січня 2019, 17:07
А вы уверены что Вы свой номер пополняли? Я почему то пополняю с карточки и у меня через 1,5 минуты все приходит
29 січня 2019, 20:33
С мобильными операторами там действительно неладно. Я когда-то тоже хотел провести платёж на малую сумму, так даже списания средств не произошло. За такой плохой сервис я этих безобразников выгнал на следующий же день: мне такое обслуживание не подходит.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Интересно куда же уходят деньги?!?!?