Не возможно дозвониться

sv5555sv 25 січня 2019, 15:59
Відділення за адресою: Київ, вул. Володимирська, 4
Во время какого-то сбоя, банкомат не выдал мне наличные деньги, а со счета списали, и не вернули.

Я обратилась в отделение, и написала заявления. Мне обещали перезвонить через 2-3 недели, и сообщить результат. Прошло больше месяца, с даты написания, но результата пока никакого нет. Я вторую неделю пытаюсь дозвонится в отделение, что находится по адресу г. Киев, у. Владимирская 4, узнать долю этого заявления, но никто не берет трубку и не перезванивают. Обращалась на горячую линию, а там конечно ничего не знают, и ответ у них один — обращайтесь в отделение.
25 січня 2019, 16:13
Добрый день. В подобных случаях рассмотрение заявления может заниматься до 45 дней, так как процедура включает в себя несколько этапов, включая инкассацию банкомата и сверку остатков по проведенным операциям для выявления избытка средств. По предоставленным вами в заявке данным, уточним на какой стадии находится пребывает процесс и на основании этого предоставим вам обратную связь.

sv5555sv
sv5555sv
25 січня 2019, 16:46
Спасибо за информацию о том, что ждать решения надо 45 дней, буду ждать звонка с ответом о доле моего заявления, ибо только так можно что-то узнать… Но тем не менее это никак не решает проблему того, что в отделение не возможно дозвониться и узнать информацию! А горячая линия на такие вопросы не отвечает.
corsww
corsww
25 січня 2019, 17:31
Вы думаете это всё? Да нет цирк только начинается! Потом они могут сказать что у них всё нормально и отказать в возврате денег. Или ещё какую нибудь чушь. 45 дней? Им похоже нужно для этого пересчитать до копейки весь баланс банка за время его существования. Причем на ручных счетах
StarFighter27
StarFighter27
26 січня 2019, 17:09
Вы такая наивная! Это цирк может длиться и полгода. Всякие служебки, расследования и т.п. А потом Вам мило откажут в возврате, потому что сроки истекли.