Нина Аникиенко 22 січня 2019, 13:09
Здравствуйте! В августе 2018г получила задолженность по пенсии на свой расчетный счет в Ощадбанке, но снять деньги не смогла. Ощадбанк мотивировал отказ выплаты пенсии тем, что счет был ранее зарегистрированный в городе Макеевке Донецкой области. Хотя ранее я пользовалась текущим счетом. В Ощадбанке предложили решение проблемы написанием заявления на закрытие Макеевского счета и открытием счета в городе Славянск. В сентябре от меня было подано заявление на закрытие Макеевского счета и открытие счета в городе Славянск, которое было проигнорировано Ощадбанком. После этого было подано еще несколько заявлений, в сентябре — декабре 2018г. Я обращалась на горячую линию Ощадбанка, где мне сказали обращаться в тот город в котором были написаны заявления. На момент 22.01.2019г я не имею возможности снять честно заработанную пенсию, счет так и не закрыли Макеевский и не открыли в городе Славянск. Мне уже 81 год, из доходов у меня только пенсия, которую я не могу снять с августа 2018г не задолженность, не текущую, по вине Ощадбанка. Я не знаю к кому мне обращаться далее. У меня последняя надежда на Вас. Обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне, так как существовать не за что. Помогите мне получить честно заработанную пенсию, которая храниться мертвым капиталом в Ощадбанке на счете. За ранее спасибо.
22 січня 2019, 13:47
Приносим извинение за сложившуюся ситуацию. Просим предоставить ваше ФИО и контактный телефон в личные сообщения. Решим проблему, предоставим вам обратную связь.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / ЖАЛОБА от Пенсионера, права которого ущемляет Ощадбанк г. Славянск. Как жить дальше и на что.