ощадбанка не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

65шг6г Владислав 19 січня 2019, 12:07
01.01.2019 по сегодняшний день нет шаблонов в web 24/7 пропали все расчетные счета, тех.поддержка банка говорит о проблемах решения проблемы не известна и вообще будет ли решена.Не удобство страшное в обслуживание ощадбанка не рекомендую.В понедельник закрываю счета перехожу в другой банк.
21 січня 2019, 10:05
Проблема на этапе устранения. В мобильном приложении Ощад 24/7 шаблоны доступны. В ощад 24/7 WEB-версия, шаблоны будут доступны до конца этой недели. Приносим извинения за неудобства.
Мінфін
Відповідь адміністратора
22 січня 2019, 19:52
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 22.01.2019).

20 січня 2019, 1:32
Адожин Владислав, Почему сразу не рекомендую??????? Я четыре года удачно пользовалась шаблонами в Ощад/24, и платила коммуналку БЕЗ КОМИССИИ(на довильни реквизыты)В отличии от Приват банка, где при оплате картой привата комиссия на газ-1грн, за эл.энергию-3грн.Перед новым годом изменялись расчётные счета, Ощад тоже менял, и после этого у меня тоже в кабинете произошёл сбой, исчезли шаблоны.ОТВЕТ БАНКА:«Добрый день. На данный момент прослеживается такая ошибка в личном кабинете WEB-банкинга Ощад 24/7. Соответствующие службы знают о ней и сейчас работают над её устранением. Приносим извинения за неудобства. Всё шаблоны остались в мобильной версии. Так что пока альтернативой может быть оплата нужных платежей таким образом. Вы уже пользовались приложением Ощад 24/7 на телефоне?»
22 січня 2019, 1:46
21.01.В Ощад/24 уже появились созданные и сохранённые шаблоны.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / ощадбанка не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!