про ощад24

07091441 18 січня 2019, 19:36
Такого незрозумілого веббанкінгу я ще не бачила!
Сама не змогла розібратись, пішла у відділення, щоб оператори мені допомогли створити шаблони, по яким би я платила комуналку. Висиділа велику чергу, потім довго спілкувалась з оператором, вона взяла мій телефон і сама все включала-вносила.  Проплатили для перевірки по  1 грн на рахунки. А через день чи два ці гроші вернулись на картку, на рахунки не поступили. Навіть ваші працівники не можуть розібратись в ощад24.
21 січня 2019, 9:46
Доброго дня!
В разі незрозумілого для вас функціоналу, рекомендуємо зателефонувати до контакт-центру 0800210800, де отримаєте детальну консультацію. Також рекомендуємо перевірити актуальність реквізитів отримувача коштів.

20 січня 2019, 1:28
Добрый день. На данный момент прослеживается такая ошибка в личном кабинете WEB-банкинга Ощад 24/7. Соответствующие службы знают о ней и сейчас работают над её устранением. Приносим извинения за неудобства. Всё шаблоны остались в мобильной версии. Так что пока альтернативой может быть оплата нужных платежей таким образом. Вы уже пользовались приложением Ощад 24/7 на телефоне?
20 січня 2019, 1:44
Кстати сбой произошёл после изменения расчётных счетов(в коммунальных службах могли тоже счета измениться, и поэтому деньги были возвращены на Ваш счёт)Я пользовалась Ощад/24 четыре года, сбоев не было, и там всё понятно и просто, после устранения ошибки, у Вас будет возможность оплачивать коммуналку БЕЗ КОМИССИИ, платежом «на довльнi реквiзити»
20 січня 2019, 12:02
Та ні, буду користуватись Приват24. Там все зрозуміло. Комісії теж нема. Але там картка універсальна, на неї потрібно покласти гроші, щоб розраховуватись. А на Ощад приходить пенсія, і було би зручніше.
20 січня 2019, 19:50
Вы давно платили через Приват-24, с января комиссия присутствует.У моего мужа карточка з/пл.Приват банка, хотела оплатить коммуналку, через Приват-24-щаз??? Комиссия на эл.энергию 3грн, на газ -1грн.А в Ощад 24- с моей Ощадовской картой все платежи БЕЗ КОМИССИИ.Я уже сравнила, на его карте защиты никакой, СМС после снятия денег в банкомате-не приходят, поэтому у нас карта Приват банка только для снятия наличных.
21 січня 2019, 10:55
18 січня через Приват24 з карти універсальна заплатила за газ без комісії. Першого січня платила всю комуналку з карти чоловіка пенсійної теж без комісії. А захист карток у всіх однаковий. Моя пенсійна Ощад при розрахунку в магазинах не вимагає пін-код. То я з неї все знімаю одразу, бо якщо загублю ненароком, то залишусь без грошей. Хотіла картку, щоб був пін-код, то в банку сказали, що обслуговування такої картки буде 600 грн в рік. Для мене це дорого
21 січня 2019, 14:06
У меня именная пенсионная карта Ощадбанка, с пин-кодом, выдавали бесплатно и обслуживание карты бесплатное Debit MasterCard.Странно, я своей Ощадовской картой за воду через систему Приват-24, оплачиваю без комиссии, а когда хотела за газ и эл.энергию заплатить с приватовской карты за газ и эл.энергию, то показало комиссию, хотя я помню, что в 2018 году эти платежи оплачивала без комиссии.Извините, защита разная, со своей карты если я снимаю хоть 100грн, то мне на телефон сразу приходит сообщение о снятии денег(без кодов)но если это делаю не я, то у меня есть возможность отреагировать и позвонить в банк, остановить снятие денег, а в Привате снимала 5000, по 1000 пять раз и не получили ни одного СМС, когда обратилась в службу поддержки, банк ответил, что они не присылают СМС при снятии денег до 1000, если я хочу, то могу подключить СМС оповещение, и оно стоит 5грн. в месяц.(в Ощаде-7грн.)Я не доверяю обычным магазинам и стараюсь картами там не оплачивать, вот там и бывают часто мошеннические действия с пропажей данных карт, в проверенных интернет-магазинах по Украине, нормально оплачиваю картами четыре года, и ничего не пропадало, кроме OLX, Алиэкспресс и другие китайские магазины я им тоже не доверяю…
23 січня 2019, 11:47
Щось я не зрозуміла « я своей Ощадовской картой за воду через систему Приват-24». Ви свою Ощадкартку зареєстрували в Приват24? Так можна? Як це зробити?
24 січня 2019, 1:43
Нет, в Приват-24, нет регистрации карт других банков, как и в Ощад/24, в Одессе Водоканал проводит оплату за воду, через Приват, я оплачиваю с сайта «Инфоксводоканал»своей Ощадовской картой и там написано, что платёж проводится без комиссии.Вот это и удивляет, там Приват комиссию не берёт с карты другого банка, а в кабинете Приват-24, с приватовской карты нам начисляет комиссию.Буду пробовать в этом месяце, посмотрю ещё раз тарифы, может тип карты не тот?
1 лютого 2019, 16:46
Есть возможность в Ощад24/7 зарегистрировать «карту другого банка», но на данный момент с карты другого банка возможно пока только осуществлять перечисления на другую вашу карту и осуществлять платеж за услуги мобильного оператора. Обещают разработать возможность оплаты коммуналки.
1 лютого 2019, 16:36
Уважаемая, или Вы не внимательно смотрите, или не видите, НО комиссия в Приват-24, за оплату коммуналки ЕСТЬ, сегодня оплатила за газ, и сняли комиссию 1грн.Как я раньше и писала.За эл.энергию комиссия -3грн.
9 березня 2019, 16:43
Я плачу комуналку за дві квартири з двох карток: пенсійної і універсальної — ніякої комісії. За інтернет нема комісії, а при переказі грошей на телефон є комісія. То Ви неуважно дивитесь
12 березня 2019, 1:30
За интернет, телефонию, кабельное ТВ- нет комиссии, а за газ и эл.энергию проверяйте внимательно-комиссию начисляют.За мобильную связь, как и везде тоже есть комиссия.Если не видите, перед тем, как положить в корзину, внизу есть такая функция«рассчитать комиссию»нажмите, и Вам покажут будет комиссия на тот платёж или нет.
14 квітня 2019, 17:50
07091441, То, что в Привате нет комиссии- Ваше заблуждение, вот Вам доказательство, как я и говорила, Вы не видели, что банк снимал комиссию, а слова оператора, что Вы всегда платили с комиссией, а просто её не видели? Как Вам? https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/125750/#comments
22 січня 2019, 1:44
В Ощадбанке в Ощад/24 уже появились созданные и сохранённые шаблоны.