Получение карточки

Anyani 12 січня 2019, 9:53
Получить карточку в Ощадбанке лично для меня стало событием этого года(. Для того чтобы пройти в банк надо иметь карточку). Двери постоянно закрыты (я прихожу после работы около 16.45). Стучу в дверь девушка через дверь мне очень в грубой форме отвечает: чего вы стучите? В субботу решить вопрос получения карточки или задать вопрос менеджеру невозможно, потому что один кассир и выдать карточку она не может, а менеджера на месте нет. Как решить вопрос если я работаю до 16.30 и не успеваю получить свою карту я очень жалею что открыла в вашем банке счёт. Лучше бы открыла счёт в другом банке. Я прихожу не в финучреждение, где мне окажут услугу, а попадаю на «базар». Прокомментируйте, пожалуйста, почему для вашего банковского отд. В Никополе по пр. Трубников 26 все ваши клиенты безразличны. А это не удивительно. И ещё, последнее: почему когда я открывала банковский счёт не прислали оцените работу оператора. Мне уже тогда надо было отказаться и сменить банк. Ваш девиз «яка краина, такой и банк» вы сейчас про какую страну? Совок? Я очень хотела бы, что бы мои комментарии вы учли.
14 січня 2019, 11:44
Мы принимаем во внимание каждый отзыв наших клиентом. Обязательно проведем работу с сотрудниками касательно качества обслуживания. Скажите, Вы получили Вашу карту? По возможности, укажите ФИО сотрудника, с которым Вы общались.
Мінфін
Відповідь адміністратора
15 січня 2019, 9:27
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 15.01.2019).

15 січня 2019, 13:09
Номер телефона указан
15 січня 2019, 13:09
Карточку ещё не получила
15 січня 2019, 13:11
Почему для идентификации своего клиента в других банках достаточно номера телефона, а в Ощадбанк-нет?