Вымогают деньги!

Stockaya 10 січня 2019, 15:22
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Гагаріна, 115
В тысячу девятьсот девяносто храмом году сотрудники банка выдали кредит чужому человеку на паспорт моей матери! Было получено решения суда в котором сказано что кредит мать возвращать не должна!

В начале декабря 2018 г. начинают звонить коллектора с требованием вернуть деньги! Потому что якобы кредит она должна возвращать т к в Ощадбанке кто то проспал и не внес в базу данных это решение суда!

Мать пошла в банк на Гагарина 115 (г.Днепр) подала все документы, написала заявление.
Через несколько дней пришел официальный ответ из банка что она ничего не должна!!!

Но, звонки продолжаются!!! Уже с угрозами, что они якобы банковские счета арестуют!!!
ув.сотрудники банка, а вы часом не афигели!!!????? Уже и в киев звонили, и на сайте писали уже месяц вопрос не может быть решен!

Вы продали коллекторам несуществующий кредит!!! А сотрудники этой канторки(укрборг) продолжают террорризировать пожилую женщину!!!

Вымогать ее вернуть деньги которые она не брала!

Фух, высказалась. Пошла звонить на правительствиную горячую линию.
10 січня 2019, 16:53
Добрый день. Для того, чтобы мы могли выяснить обстоятельства ситуации, просим написать ФИО клиента и номер телефона в личные сообщения.

corsww
corsww
11 січня 2019, 5:57
Да подайте на них в суд. До каких пор вы собираетесь всех этих скотов терпеть? просто поражаюсь. Бегаете упрашиваете мерзавцев.
11 січня 2019, 8:47
Поддерживаю на все 100% этот вопрос уже с юристами обсуждали
11 січня 2019, 9:25
Я бы на Вашем месте просто сменил номер или не отвечал на звонки коллекторов
11 січня 2019, 10:03
Но это не решения вопроса.мы сотрудничаем с этим банком… пусть теперь это будет головная боль сотрудников банка
банк полон ленивых задниц которым ни фига не нужно. я начинала по хорошему и в банк писала и звонила и этим коллекторам но нет же, хотят жалоб? та леГко есть еще порох
13 січня 2019, 17:51
А в Днепре обстановка в банке после ухода Малашенка такая, что им плевать на клиенов.