Воруют деньги

ksenia86 21 грудня 2018, 11:30
Відділення за адресою: Одеса, вул. Базарна, 32
С имоего счета ощадбанка с карты, на которую получаю пособие на детей, 18 декабря были украдены денежные средства в размере 4700 грн. перебывая в городе Одесса, обратившись в отделение банка с просьбой помочь разобраться в ситуации, на что получила ответ, что я не являюсь клиентом их банка, поэтому они не могут мне помочь!!! на вопрос к службе безопасности ощадбанка о том, как так получилось, что с моего счета были сняты несанкционировано деньги, которые выделились для моих детей, я получила ответ: украсть деньги со счета можно разными способами, а найти сложно… Я была в шоке!!! то есть в нашей стране проще воровать деньги, а не их зарабатывать??? Не доверяйте свои деньги банкам, я вообще считаю, что это сам банк практикует снятие денег, подтверждение транзакции не было!!! Просто случайно обнаружила что на карте +0.00 грн ни одной копейки!!!
21 грудня 2018, 12:18
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и за некорректный ответ. Рекомендуем обратится в отделение банка, где был открыт счет, для получения выписки по счету. Написать заявление. Также рекомендуем обратится в киберполицию https://www.cybercrime.gov.ua

StarFighter27
StarFighter27
24 грудня 2018, 20:10
А Вы предевали кому нибудь свои данные, номер карты и т.д.
19036256
19036256
1 січня 2019, 17:25
Ksenia86, не правда, у меня за пять лет не украли ни копейки, потому, что я никому свою карту не даю, пин-код карты и коды с телефона не разглашаю, защита денег на счёте в Ощад банке сильная, мало ли что, Вам один сотрудник сказал? А в Вашем случае, может деньги на счёт ещё не поступили, а Вы решили, что их украли, нужно обратиться в службу назначения платежа? А по карте обращаться только в тот город и в то отделение, где был открыт счёт и выдана карта, а не в любое отделение.