Ужасно все

Vika Volovik 20 грудня 2018, 14:04
Все там отделения банка работают или только в Кривом Рогу по ул.Лисового? Сидят работники вместе с заместителем или кто она там,1 касса только пенсию выдает и меняют деньги,1 касса работает, остальные вообще ничего не делают.Кассир по 30мин.принимает одного человека, постоянно у них программа не работает, на терминале не помогают, а на просьбу людей отвечают, что вы сами должны разбираться. Для пенсионеров это система сложная по терминалу оплачивать, просят кого то из сотрудников выйти и помочь, никто не хочет. Людей много, все соответственно возмущаются, на эти крики вышла главная отделения, с недовольным лицом, на вопросы людей не отвечает, а говорит какую то ахинею, а на людей кричит «я не договорила»и что вообще она будет запускать по 5 человек в помощение, хамское отношения. Я не могу ком.услуги заплатить неделю, так как очереди куча, обед у них по расписанию и на терминале никто не помогает, даже и не пытаются.Больше не буду туда ходить.Пришла в Приват банк, попросила девочек обьяснить как оплатить, помогли, рассказали сотрудники.
20 грудня 2018, 15:25
Добрый день. Приносим извинения за возможные неудобства. Коммунальные услуги можно так же оплачивать через Ощад 24/7 — просто, с минимальной суммой комиссии и без очереди. https://online.oschadbank.ua/wb/
Что касается работы указанного отделения, проверим информацию. При подтверждении — проведем мероприятия с целью оптимизировать работу сотрудников.