НЕ возврат средств...

Ольга Свищевская 12 грудня 2018, 18:48
07.11 оплатила через кассу Ощадбанка кредит на УкрСиббанк, как оказалось спустя неделю деньги на счёт не поступили(позвонили за просроченный кредит), обратилась в отделение Ощадбанка, приняли заявление, на следующий день позвонила сотрудница банка которая принимала заявление и сказала приехать оформить карточку чтобы они могли туда перечислить (вернуть)деньги, подтвердила что деньги « зависли» у них и что в течении 10 дней зачислят.Прошло 10 дней- ноль, дозвониться совершенно нереально, просто не берут трубку, спустя время дозвонилась, сказали подождать ещё несколько дней,(ваш вопрос решается в Киеве), жду опять.Сегодня 12.12 она мне сообщает что ответ с Киева ещё не пришел потому что....-!!!!!!!-у них не хватает сотрудников!!! не кому разбираться!!! Сказать что я в недоумении ничего не сказать! Что за отношение к работе? Играем в кошки- мышки! Если бы я была должна банку больше двух тысяч — они бы у меня на площадке жили бы пока не вытрусили деньги! Очень прошу вас помочь разобраться, верните мне мои деньги!
13 грудня 2018, 10:24
Добрый день. Приносим извинения за возникшую ситуацию. Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО и номер телефона в личные сообщения. Поможем в решении Вашего вопроса.
Мінфін
Відповідь адміністратора
18 грудня 2018, 17:14
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.12.2018).

wman
wman
12 грудня 2018, 19:07
Тут кто-то советовал подписаться в фейсбуке и требовать свои деньги непосредственно у
Пышного (хвамилия такая).
Ольга Свищевская
Ольга Свищевская
12 грудня 2018, 19:17
Надоел этот беспредел бесконечный, тут жалобы уже малоэффективны, посмотрим помогут ли…
StarFighter27
StarFighter27
16 грудня 2018, 20:59
Можно было и через интернет заплатить. И в кредиты не влезать. Эту страну не победить
mary27
mary27
12 грудня 2018, 20:01
А заплатить в ''Урсибе'' (и писать потом ругательный отзыв про них) не вариант?
Про ''жить на свои'' молчу)