Неоднократные кражи денежных средств с пенсионный карты !!!

Vlad Koz 12 грудня 2018, 18:43
Відділення за адресою: Суми, вул. Романа Атаманюка, 57
За свою жизнь мне не встречался более подлый банк. Деньги с пенс карты на оплату коммунальных услуг через терминал уже неоднократно списывали с карты не проводя оплат ком. учреждениям. 2,5 года назад ждал возврата средств на карту больше месяца, всю украденную банком сумму не вернули, причина — якобы за услугу пользования терминалом. Вчера, 11.12.2018года — аналогичный пример, при оплате через терминал ощадбанка коммунальных услуг банк украл мои деньги в сумме 1476,39 грн. Пообещали вернуть деньги в течении 45 суток — тоесть в Новом 2019 году. С Новым годом меня. Только непонятно — чем мне оплачивать коммунальные услуги? Личных семейных денег по различным семейным и медицинским издержкам не хватит. ВЫХОД ЕСТЬ — БРАТЬ КРЕДИТ В ЭТОМ БАНКЕ!!! В Сумской области оказывается не я один такой, нас много. В уголовном кодексе такие действия называются Шахрайство!
13 грудня 2018, 10:26
Добрый день. Приносим извинения за причинённые неудобства. Срок, который Вам озвучили, является максимально возможным. По факту возврат средств в таких случаях происходит гораздо быстрее. В свою очередь, добавим, что по указанному Вами адресу проверим работоспособность ИПТ, устраним неполадки.
Мінфін
Відповідь адміністратора
18 грудня 2018, 17:15
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.12.2018).

mary27
mary27
12 грудня 2018, 19:59
Чудеса какие-то.
19036256
19036256
13 грудня 2018, 1:17
Vlad Koz, за четыре года, как я пошла на пенсию и оформила карточку Ощада, ни разу деньги банк у меня не воровал.Я не хожу в банк, не стою в очереди, а сижу дома и плачу за коммунальные без комиссии через Ощад\24.
StarFighter27
StarFighter27
16 грудня 2018, 21:01
Вот об этом уже говориться не первый год.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Неоднократные кражи денежных средств с пенсионный карты !!!