Терминалы Ощадбанка

agi 5 грудня 2018, 20:54
Здравствуйте!!! Я с Закарпатськои области, с города Берегово. Терминалы Ощада — ето просто Ужас.!!! Терминалы никто не проверяет, работают пока сами не выключаютсья!!! Ужас, что в наше время нельзя приостановить работу терминала -, ужас, что никто не следит за то, что они Полные или нет!!! А потом сотрудники занимаютсья с тем, что пишут никому не нужные Анкеты спорных транзакций.!!! А клиенты, — если есть еще они в Ощаде -* Пусть ждут свои деньги неделями и месяцами.!!! Сама залетела так в Ощаде на 3000 грн. Терминал тупо выключился, бо был полным!!! Ето в Ощаде Клиентоориентованность ???!!! Ето Просто Ужас!!!
6 грудня 2018, 10:57
Добрый день. Приносим извинения за возникшую ситуацию. Работу информационно-платежного терминала по указанному Вами адресу проверим, при выявлении неполадок — устраним их. Так же проведем работу с соответствующей службой, отвечающей за терминалы в Закарпатской области по поводу своевременного инкассирования ИПТ. Вопросом по поводу возврату Вам средств займемся, как только Вы предоставите свои данные (ФИО и номер телефона) в личные сообщения.
Мінфін
Відповідь адміністратора
9 грудня 2018, 9:46
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 09.12.2018.).