Пол-дня отрицательных эмоций при знакомстве с Ощад 24/7

ddd232629 3 грудня 2018, 13:49
Собрался зарегистрировать карточку Ощадбанка на сайте Mastercard и в программе Google Pay. И черт меня дернул сначала зарегистрироваться в Ощад 24/7. Не понравилось, что назначили мне логин из 10 цифр, которые невозможно запомнить. Думал, что в настройках смогу его поменять. Но там только возможность смены пароля. Почему так? Затем я переключился на сайт Mastercard. Там мне сообщили, что для завершения регистрации с моей карточки будет снята 1грн а потом зачилена обратно. Но снять с моей карточки 1 грн Ощадбанк не позволил «з міркувань безпеки». Открытие вкладки «Настройка» в Ощад24/7 было расценено как попытка изменить пароль и карточку заблокировали на 2 суток. Да, во времена древней руси на одну гривну можно было купить хутор на пять-шесть дворов или боевого коня. Недавно ходил в отделение банка, чтобы выяснить, какая из моих 3-х карточек является кредиткой ( на всех надпись Debet) и почему одна из них пин-код подтверждает, но выдает непонятную ошибку. Неужели нельзя на экране банкомата чуть подробнее написать, чтобы человек не сидел в очереди к менеджеру и не отвлекал его от более серьезных дел? Оценка за сайт Ощад 24/7 — «5» (по 12- бальной системе).
3 грудня 2018, 16:01
Добрый день.
Есть возможность регистрации в Ощад 24/7 самостоятельно через официальный сайт либо приложение
Ощад 24/7, с указанием удобного для Вас логина и пароля. Предварительно нужно позвонить в контакт-центр для удаления предыдущей учетной записи.
Для получения ответов по вопросам, связанным с Вашими картами, в т.ч. и при проблеме с выполнением операций, рекомендуем обращаться в контакт-центр по номеру 0800210800. В большинстве случаев нет необходимости посещать отделение.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Пол-дня отрицательных эмоций при знакомстве с Ощад 24/7