Відгук

Ogurka 20 листопада 2018, 12:04
С 20 августа исполнительная города Пологи наложила арест на сумму на мою карту, тут и начались приключения с банком, вместо того что бы списать деньги и снять арест, банк начал отмалчиваться, то отправляют в Вольнянск, так как карта их банка, еду туда там отправляют в запорожское областное, там на Киев, и это длится уже 3 месяца, исполнительная отправила на банк уже 6 запросов о списании с меня этих денег, но ни ответа ни привета.В данный момент приходится менять банк, я на эту карту получаю пенсию по утере и еще соц.выплаты.Деньги доступны но снять не могу, прошу дать мне контакты кто в Киеве или где занимается арестами, в ином случае мне прийдется подать иск в суд, это издеватнльство за 3 месяца не ответить ни на однописьмо исполнительной службы, не списать деньги, я заявление написала в Пологи о том, что я не против списания долга в сумме 1538гр.
20 листопада 2018, 12:34
Добрый день. Банк всегда максимально быстро проводит все действия согласно писем исполнительной службы. Скорее всего, арест до сих пор не был снят, т.к. данный запрос не поступал от исполнительной службы. Со своей стороны проверим информацию и предоставим Вам обратную связь.

20 листопада 2018, 13:23
Вы издеваетесь? Запорожское областное голову морочило ответа не давало теперь звоню им, они говорят что 24 октября переслали на Киев письмо пологовской исполнительной службы, потому что они уже этим не занимаются т.к.23 октября в Запорожье закрыли БКП офис! И что мне дальше делать? контакты киевской службы запорожье не дает, говорит не наше дело? а чье? Неужели сложно спиисать сумму долга и снять арест, тем более у меня арест на сумму, а заблокиртован полностью счет? почему я не могу пользоватся своим счетом и деньгами, сумма 1538 гр.удержана, как мне перевести на другую карту ощада свои деньги или как снять? И когда спишут этот долг с меня?3 месяца по кругу хожу по инстанциям банков, если не решите подам в суд, тут банк 3 месяца бездействует, я вдова, получаю на вашу карту соц.выплаты и пенсиии по утере,4детей, сижу без денег! Чем мне детей кормить? Мои деньги на счету, которым я не могу пользоватся!
20 листопада 2018, 13:33
Запорожское отделение ни на одно из 6 писем не ответило и не разобралось, отправили на киев все стрелки!3 месяа это по вашему максимально быстро?
20 листопада 2018, 13:36
Я прошу банк списать мой долг на исполнительную хотя б что то сделайте, арест на сумму! спишите сумму и разблокируйте мой счет!3 месяца нельзя сделать элементарное?
20 листопада 2018, 14:47
Разберёмся в ситуации. Приносим извинения за возможные неудобства.
20 листопада 2018, 15:01
Прошу побыстрее разобратся в ситуации.И сообщить.
3 грудня 2018, 11:46
До сих пор тишина, арест не сняли и сумму не списали.
3 грудня 2018, 12:29
Со своей стороны мы выполняем обязательства, что неединожды Вам пытались донести наши сотрудники в телефонном режиме.
3 грудня 2018, 14:19
На днях снова получу соц выплаты, что мне делать? Сколько еще месяцев ждать? Долг удержан же, почему нельзя разблокировать хотя бы суммы, которые приходят на счет? детские? пенсию? что бы я могла снять деньги, а не ехать в другой город и ждать ответ по 6 часов с бекофиса? я в аду живу последние 4 месяца! исполнительная тупит я понимаю, но арестовали вы счет не придираоись к ошибкам исполнительной!
10 грудня 2018, 21:31
Вы меня извините за беспокойство, но как мне обьясняли что исполнительная не так вымогу отправила, но за 4 месяца это уже 8 вымог от исполнительной в банк, уже переписаны сто раз, уже и счет у меня изменился на новый, уже последнее письмо отправила исполнительная не на запорожье а на киев, это 2 недели назад.а 3 недели назад запорожский ощад такую же вымогу отправили на киев.Просто недели месяцы идут и проблема моя не решается.Это издевательство!
28 грудня 2018, 13:19
Делайте уже с тем счетом что хотите, он мне не нужен.С августа решить не могут, списать долг со счета по моему согласию.Сколько месяцев или лет ждать?
Алена Прокина
Алена Прокина
7 липня 2020, 3:15
Здравствуйте!!!Мне налогова положила арест!!!я ездила 23 июня в тот город где наложили арест , отдала докумен что подтверждает мой счет и я га него получаетсяаю детскийе деньги !Сказали что 10 дней надо ждать !!!!Я хотела бы узнать или те деньги что блоктровались в течении 4 месяцев они останутся на счету и когда снимут етот Арест?у меня двое деток а деньги которые им предназначены я нему га них использовать: (