Зарплатная карта с непонятной комиссией

Veronika Nika 16 листопада 2018, 20:40
Выдали зарплатную карту, и расказывает представитель Ощадбанка о комисии с карты. После услышаного я офигела как нагревают людей в Ощадбанке.
Если я получаю зп и хочу полностью ее снять с карты я должна заплатить 20 грн в месяц. На каких основаниях? Но если я буду оплачивать картой в месяц на 2000 грн то эту комисию платить я не буду. Я пользоветель другого банка который мне удобен. Я не хочу платить с карты не чего, это не мое желание быть пользователем я Ощадбанка, я просто хочу получить честно заработанные мной деньги! Могу ли я как то решить этот вопрос?
19 листопада 2018, 12:36
Добрый день. По зарплатным картам не предусмотрено подобных комиссий. Комиссия, которую Вы описали предусмотрена, по тарифному пакету Мій комфорт. Возможно, имело место некоторое недопонимание между Вами и нашим сотрудником, за что приносим извинения.
Мінфін
Відповідь адміністратора
23 листопада 2018, 15:54
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 23.11.2018).

19036256
19036256
16 листопада 2018, 21:32
Я зарегистрирована в Ощад/24, в отличии от Приват-24, в Ощаде каждый месяц за это снимают 7грн, но там(в Ощад/24, я могу сама изменять лимиты, на операции, оплаты коммуналки и покупок интернет-магазинов, и снятие налички)и снимаю наличку не обязательно 2000, хоть 10грн. и больше 2000-без комиссии в банкомате не только Ощада, но в банкоматах -партнёрах Привата и Пiвденного.Платное снятие наличности будет, если делать это без карты, а если с картой то без комиссии.Проверьте договор, или попросите оператора показать.
StarFighter27
StarFighter27
17 листопада 2018, 0:37
По правилам зарплатніе, пенсионные и социальные карты идут без комиссии. Вам где то надувают

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Зарплатная карта с непонятной комиссией