Перевыпуск карты

Olenaclient 13 листопада 2018, 12:49
Відділення за адресою: Київ, вул. Вишгородська, 38
Заказывала перевыпуск карты на Вышгородской, 38 в Киеве. Уточнила с менеджером, что мне удобно отделение на Вышгородской, 38, он заверил, что карта будет доставлена на Вышгородскую и что он мне позвонит, как только карта будет на месте. В результате тишина, а когда я сама начала уточнять, то оказалось карта пришла на другое отделение (где я изначально оформляла карту и к которому мне совершенно неудобно ехать после работы). Передоставить на удобное мне отделение (на которое изначально должны были доставить) они не могут. И вот такие неприятные моменты с этим банком у меня постоянно. «Спасибо» за «клиентоориентированость» и отсутствие сервиса. И перестаньте врать на Фейсбуке, что вы такие умнички и так стараетесь сделать сервис лучше и т.д. Как можно сделать лучше то, чего нет?
13 листопада 2018, 16:11
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваше ФИО и контактный номер телефона. Проверим информацию.

19036256
19036256
16 листопада 2018, 20:48
Прежде чем возмущаться, просмотрите свой договор.За доставку карты не в то отделение, в котором открывалась, Вы оплатите 30грн.или 75грн.(в договоре есть тариф, в зависимости от отличия районов, смотрите пункт:«Другие услуги по карточному счёту-пункт 6,5).Если не хотите платить-езжайте в неудобное отделение.
Olenaclient
Olenaclient
7 червня 2019, 17:57

19036256, прежде чем учить кого-то, что кому делать, сначала разберитесь в ситуации. Я не отказывалась платить за доставку, меня некорректно проконсультировали. И не надо перекладывать ответственность на клиента (читайте тарифы и т.д.) за некомпетентных сотрудников и отсутствующий сервис и порядок. К счастью, распрощалась с Ощадом, чему очень рада.