прохождение верификации впл

Эллионора БЕРЕЖНАЯ 4 листопада 2018, 18:24
26 октября 2018 я, как ВПЛ проходила верификацию в отделении Ощадбанка города Лубны. В кассу я предоставила все документы, ввела пароль по пенсионной карте и карте для выплаты социальной помощи. Работник кассы направил меня к менеджеру. Менеджер открыл все мои данные и подтвердил, что верификация пройдена. 28/10/2018 позвонив на горячую линию Ощадбанка, получила подтверждение о прохождении мной верификации. Менеджер горячей линии — Светлана сказала, что следующую верификацию я должна буду пройти 26 апреля 2019г. Но 03/11/2018 я получаю sms, о том что мой счет заблокирован в связи с тем, что мной не была пройдена верификация. Что же это происходит??? Из-за некомпетентных сотрудников отделения Ощадбанка, я в возрасте 77 лет, должна повторно посещать их отделение и затем обращаться в Пенсионный фонд о восстановлении пенсии, хотя я ничего не нарушала. Прошу срочно принять меры по моей жалобе и проконтролировать своевременную выплату мне пенсии.
5 листопада 2018, 10:42
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Проверим ситуацию и с Вами свяжемся.

mary27
mary27
5 листопада 2018, 19:31
ВПЛ надо не возмущаться, а вспоминать, как они радостно скакали на антимайданах, и кричали:
''Украина — это не страна, Украины больше нет!'' и ''Путин, введи войска!''.
И как потом радостно бежали на псевдореферендум 11 мая 2014 года.
Toxa David
Toxa David
6 листопада 2018, 13:09
Не стоит срывать злость на ВПЛ. Лучше ненавидеть тех кто там остался. А Лубны Полтавская область Украина и Украинцы могут извиняться если они допустили ошибку.