мошенничество банка и некомпетентность сотрудников горячей линии

ирина волкова 12 вересня 2018, 18:50
21.07.2018 г. я оплачивала коммунальные услуги через терминал банка по ул. Малышка 15/1, где после всех поведенных операций и приема денег, банкомат отказался от проплаты (просто съел деньги ). Сотрудники отделения оформили мне карточку и сказали, что деньги поступят в течении трех дней, но на протяжении почти двух месяцев деньги так и не пришли, Все это время я звонила в контактный центр, но вразумительной информации так и не получила. В отделении мне сказали, что решение по возврату денег принято и оно положительное.НО ДЕНЕГ НЕТ!!! Две недели я пытаюсь выяснить: куда и когда я получу свои деньги. В контакт-центре меня бесконечно отправляют в отделение, а в отделении ничего не могут сделать, то трубка в главном офисе целый день снята, то на письма отправленные сотрудниками ничего не отвечают. И никто ни за что не отвечает. Большего безобразия и равнодушия я не видела.
13 вересня 2018, 9:20
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваше ФИО и контактный номер телефона. Поможем в решении Вашего вопроса.
Мінфін
Відповідь адміністратора
14 вересня 2018, 12:03
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.09.2018).

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / мошенничество банка и некомпетентность сотрудников горячей линии