Отзыв об компетентности персонала

Buffalo78 31 липня 2018, 11:56
Відділення за адресою: Харків, пр-т Гагаріна, 173-В, А-14
Добрый день! Сегодня стала случайным свидетелем ситуации которая мягко говоря повергла меня в шок! 31.07.2018 я зашла в отделение Ощадного банка для осуществления оплат за коммунальные услуги. Отделение открылось позже ссылаясь на загруженность терминалов и их срочную разгрузку. Когда же нам позволили войти в нутрь я увидела перед собой женщину ( как оказалась это был начальник отделения ) которая орала криком на своего сотрудника! Обязывая его дебилом и посылая его на три буквы! Проводить воспитательные меры нужно не рабочее время хотя бы! С этим отделением постоянные проблемы, начальники меняются как перчатки. Крайне не рекомендую сотрудничество с этим банком
31 липня 2018, 12:48
Добрый день. Приносим извинения за данную ситуацию. Проведём работу.

31 липня 2018, 12:18
В нерабочее время сотрудники на работе отсутствуют.
Так что воспитательные моменты только в рабочее время…
31 липня 2018, 16:00
Думаю, у них для этого есть спец.кабинеты и места, а не в зале, где полно клиентов. Это как минимум не вежливо и не корректно.
svetlana1311
svetlana1311
31 липня 2018, 12:32
«Обязывая его дебилом и посылая его на три буквы!» — Вам его не жалко? :(((
StarFighter27
StarFighter27
31 липня 2018, 23:01
Таким управляющим не нужны спец кабинеты. «Такие» могут и наорать, и поугрожать, и лишить части кровно заработанных денег. Зато сидя у себя в кабинете получая пятизначные премии, зачем им париться о состоянии простого сотрудника
1 серпня 2018, 11:31
Печально конечно. Здесь проблема в конкретном руководителе и его подходе к управлению командой. :( От таких страдают хорошие специалисты и уходят.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Отзыв об компетентности персонала