Под разными предлогами не разблокировали мне социальную карту

Sadaf 4 липня 2018, 14:14
Відділення за адресою: Київ, ул. Госпитальная, 12-Г
Сначала судом заблокировали карту сбербанка суд не знал, что карта социальная да и банк не пытался объяснить, что карта социальная я обратилась в суд с заявлением, что они заблокировали и наложили арест на сумму 3700 на социальную карту сбербанка суд пересмотрел вынес вердикт, что карту сбербанка надо разблокировать исполитетельная судья отправила постановление в банк жду тихо в доме я думала, что в исполнительной службе, что-то никак и бращаюсь в главное териториальное управление юстиции мне тоже пришло такое же постановление о разблокировки карты я пришла в свое отделение и показала это письмо и говорю вот в ответ она мне отпрвте это заказным письмом, что я и сделала в ответ тишина пришла снова в отделе и спрашиваю, письмо пришло? И снова слышу в ответ надо, чтобы исполнительная судья им отослала это письмо я ей в ответ она уже туда присылала 24 апреля 2018 я это же письмо заказным отослала в ман и тут она мне в ответ надо, чтобы исполнительная судья сама отослала заказное письмо с уведомление я пришла к исполнительной судье и объясняю что в банке хотят она отослала ЭТО же ПИСЬМО и что прихожу я в очередной раз в отделение и спрашиваю ну письмо уже пришло и слышу отослала она не так я конечно не чуть ее не отправила в тридеятое царство.Теперь я на Ощадбанк буду подавать на суд, потому что этот вопрос с апреля месяца и по сегодняшний день нельзя решить какраз сегодня приемный день в исполнительной службе я просто устала бегать и доказывать, что я не
4 липня 2018, 15:08
Добрый день. Для возможности разобраться в ситуации напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО, контактный номер телефона и адрес отделения банка.
Мінфін
Відповідь адміністратора
6 липня 2018, 14:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.07.2018).

4 липня 2018, 14:30
«заблокировали карту сбербанка»
«суд пересмотрел вынес вердикт, что карту сбербанка надо разблокировать»
«Теперь я на Ощадбанк буду подавать на суд»

Ощадбанк и сбербанк — два разных банка.
ns5465456
ns5465456
4 липня 2018, 14:37
Комент не потеме…
Lesika
Lesika
4 липня 2018, 15:42
А может судья ничего и не отправляла?.. Не рассматриваете такой вариант? Пусть Вам покажут бумажку с уведомления, что они отправили, а банк получил.
Sadaf
Sadaf
6 липня 2018, 15:18
В этот же день когда я написала отзыв я зашла на почту уточнила, что письмо в банк от исполнительной судьи было доставлено в банк 18 июня судья мне сказала, что отошла она письмо последний раз, а если не чего не изменилось, то будет решать вопрос по другому, потому что таких как я у нее много где два банка на письма не реагируют это Приватбанк и Ощадбанк я сразу направилась в отделение где карта зарегистрировалась пришла она мне говорит я вам вчера всё сказала я ей в ответ говорю, а я вам продолжу сейчас и всё выкладываю то о чем я говорила с исполнительной судьей смотрю у нее изменилось выражение лица и тут она мне давайте карту я ей карта утеряна и заблокирована и она мне давайте тогда паспорт я ей дала недолго она что-то в компе печатала потом отдает и говорит через две недели приходите за картой вот так, а я думала всё дело в исполнительной судье оказалось дело в банке.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Под разными предлогами не разблокировали мне социальную карту