ощад 24/7

nsakhanda 21 червня 2018, 15:49
Столкнулась с проблемой в интернет банкинге. 300 раз пожалела что открыла соц.карту в Ощаде. Это какой то кошмар. Онлайн операции выполнить не возможно. Сотрудники в колцентре ничем не могут помочь. Обращалась к ним несколько раз. Я сама сотрудник одного из коммерческих банков, поэтому вопрос о настройках отпадает сам собой.Неуспешные операции были в рамках лимитов. В чем проблема не понятно ни мне ни сотрудникам колцентра. Мне озвучивают что с моей картой все в порядке.Так почему я не могу провести онлайн ни одну операцию? Напрашивается только одно утверждение — программа не протестированная либо сотрудники не компетентны
22 червня 2018, 12:47
Очень жаль, что у Вас сложился подобный негативный опыт.
Просим уточнить, операции проводились сразу регистрации в Ощад24/7? Если да- необходимо обратиться в контакт-центр, и сообщить, что вы только что зарегистрировались и необходимо провести операцию. Сотрудником контакт-центра будет проверены и изменены лимиты, для проведения операций.

mary27
mary27
21 червня 2018, 19:46
А чего не открыли соц.карту в своем банке, там же по идее все лучше?)
21 червня 2018, 22:22
Определённым категориям граждан Украины открывают социальные карты только в Ощадбанке.
Olga2
Olga2
24 червня 2018, 17:06
«300 раз пожалела что открыла соц.карту в Ощаде.»
Значит были варианты выбора банка.
21 червня 2018, 22:33
«Я сама сотрудник одного из коммерческих банков, поэтому вопрос о настройках отпадает сам собой.»

Смешно читать…
Сотрудники банков тоже бывают некомпетентны…
И у меня сразу несколько вопросов к сотруднику банка,
который не смог разобраться с социальной картой Ощадбанка:
— оплата картой в торговой сети через терминал проходит или нет?
— пополнение мобильного на сайте оператора проходит или нет?
— р2р-перевод на карту другого банка через Ощад24 и через другую платёжную систему, например EasyPay или Portmone, проходит или нет?
— межбанковский перевод в Ощад24 по свободным реквизитам с карточного счёта Ощада на карточный счёт любого другого банка проходит или нет?

Если по какому-то пункту платёж не проходит — интересует код ошибки и текст отказа от проведения транзакции.

19036256
19036256
2 липня 2018, 14:58
Мне тоже смешно читать, что сотрудник банка имеет проблемы с работой в Ощад/24, я пенсионерка (4 года, как на пенсии, и сразу зарегистрировалась)четыре года (без тестирования)пользуюсь нормально-работающей программой, вхожу и выхожу в банкинг, по несколько раз и проблем нет.Проверьте лимиты https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1354303331291582&set=p.1354303331291582&type=3&theater и https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1390990364289545&set=p.1390990364289545&type=3&theater (хотя Вы уже писали, но проверьте)Оплачиваю коммуналку этим способом, БЕЗ КОМИССИИ, перевожу деньги в интернет-магазины, пополняю мобильные и другие счета.