Зарплатная карта

Сергей Исаенко 13 червня 2018, 10:56
Потерял зарплатную карту.приехал восстанавливать в Киев, что мне не очень удобно, так как банк работает в то же время, что и я.в общем взял отгул до обеда, думаю: полтора часа туда, полтора часа назад, максимум час там, справлюсь.не тут то было! полтора часа в очереди, полтора часа сидел на стуле пока работник банка якобы решал мою проблему в которую как оказалось входят разговоры по мобильному, ремонт принтера и вообще многократное покидание рабочего места по неизвестным причинам.и это при том что работает две кабинки из пяти-шести и люди ждут. В общем суть вопроса такова: при восстановлении карты я указал свой новый номер телефона и попросил привязать его к карте.но никто этого не зделал.в договоре значится все тот же старый номер.в ощад 24 войти не могу.в терминале, банкомате изменить номер самостоятельно тоже не выходит, не приходит пароль.что делать?? кататься мне не удобно, у меня работа.и вообще, если для восстановления нужно приехать в банк в котором выдавали карту, это ещё понятно, то почему нельзя её переслать в отделение поближе и там получить?
13 червня 2018, 12:33
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Заказать пеервыпуск карты с доставкой в любое удобное отделение возможно через контакт-центр, при звонке с финансового номера телефона. К сожалению, в данном случае, для изменения номера телефона необходимо обратиться именно в обслуживающее отделение банка.