Спасибо за качественное обслуживание!

ssergio78 30 травня 2018, 13:08
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Магістратська, 80
Добрый день, оставляю отзыв о работе винницкого отделения №10000/0192 по улице Магистратской, 80. 19 мая у меня произошла неприятность — при пополнении терминала наличными (на немалую сумму) произошёл сбой программы из-за отключения электроэнергии. Хотел бы принести благодарность сотруднице данного отделения Инге Медведевой — она детально ознакомила меня с алгоритмом действий, в понедельник, 21 мая, оперативно оформила карточку Ощадбанка и деньги уже вернулись на счёт. Ну, и конечно, до инцидента проинструктировала как пользоваться самим терминалом. Спасибо!
30 травня 2018, 16:47
Спасибо Вам за положительный отзыв, и отмеченный профессионализм нашего сотрудника. Хорошего Вам дня!

DCLXVI
DCLXVI
30 травня 2018, 13:58
Рад за Вас, разумные действия, а не так как в иных истерика на первом месте.
StarFighter27
StarFighter27
30 травня 2018, 21:48
Обычно говорят 45 дней для возврата денег на счет. Опять реклама
2 липня 2018, 12:52
Реклама — двигатель прогресса! В каком бы отделении Ощадбанка ещё свой честный заработок получить, вот мучаюсь…
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
30 травня 2018, 22:43
Не *малая сумма* и человек несколько дней спит спокойно, не звонит на горячую линию, а ждет святого понедельника, дабы пообщаться с озвученный Фамилией,
Я сразу поверила в отзыв, так он один единственный лживый гача до конца. Что бы ощад банк -БЫСТРО оформил карту и самое важное -вернул деньги, интересно это как все происходило то, Она лично с кармана достала бабло и положила на счет?
Обалдеть… пишите сказки-детям понравиться, только логику включите а то и дети засмеют.
Может ТА всю сумму решил положить на депозит НЕ МАЛУЮ
2 липня 2018, 12:51
Блин, ну что за люди, лишь бы тэг #вывсёврётевсёпропало по поводу и без повода запилить!
Вообще-то моё отношение к нашим банкам настолько далеко от позитивного, насколько пользователь Ferrari Александровск — от приобретения четырёхколёсного чуда производства завода в Маранелло. Именно поэтому был приятно удивлён описанным выше событиям и решил оставить позитивный отзыв ПЕРСОНАЛЬНО тому человеку, который меня обслужил (впервые на этом сайте). Деньги, предназначенные для оплаты коммунальных услуг, на карту вернулись не сразу, а через 8 дней, скрин с ощад24 выложить, что ли? Отзыв был оставлен явно не в процессе ожидания — нервов было потрачено будь здоров. Ну да то такэ.
P.S. «лживый гача» — это кто? Какой-то новояз? Перевод бы в студию. Над пунктуацией тоже стоит поработать. Хорошего дня.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Спасибо за качественное обслуживание!