Сотрудник в алкогольном опьянении

Андрей Ванко 1 квітня 2018, 13:15
Зашёл проконсультироваться в Ощадбанк в г.Харькове, Гв. Широнинцев 44 и поверг себя в ступор, как такое может быть? Меня консультировала пьяный сотрудник Ирина Борисовна Полшкина. Хотел разместить депозит и узнал за кредитование, но после увиденного делать этого не буду. Неухоженная, с резким запахом алкоголя, не опрятная -это ужас, такое впечатление, что зашёл не в банк, а в рюмочную. Полный безпридел, надеюсь руководство разберётся с данным кошмаром
2 квітня 2018, 10:56
Приносим извинения за данную ситуацию. Она является недопустимой! Уточните, пожалуйста, дату Вашего визита, Ваше ФИО и номер телефона. В ситуации разберемся.

1 квітня 2018, 14:24
Так может всё-таки зашли в рюмочную и встретили там сотрудницу Ощадбанка,
ведь по воскресеньям отделения Ощадбанка обычно не работают.
1 квітня 2018, 14:34
Интересно и где это в воскресенье да и еще в праздник Ощадбанк работает? Скорее всего точно в рюмочную зашел, где пьяный сотрудник провожал воскресенье перед рабочей неделей. Но сегодня Вербное воскресенье.
1 квітня 2018, 14:36
Вербное воскресенье случайно совпало с днём дурака.
Merkator
Merkator
1 квітня 2018, 14:55
«с днём дурака.»

Получается праздник только для мужской части населения, а это есмь гендерная несправедливость. Предлагаю активисткам FEMEN провести показательную акцию протеста, чтоб и для женщин сделали аналогичный праздник.
1 квітня 2018, 15:08
На улице лежит снег, ночью был мороз да и сейчас не так уже и тепло,
хотя солнце на небе присутствует…

И вам не жалко молодых и красивых девчонок переохлаждать и простуживать только для того, чтобы потешить своё мужское эго.

Хотите полюбоваться прелестями женского тела — сделайте это в тёплом помещении и не обязательно с толпой единомышленников.
Можно и один на один со своей избранницей.

Кстати, день дурака в этом году совпал с воскресеньем — днём отдыха.
2 квітня 2018, 2:43
В нашем городе сегодня снега нет. И два дня выходных стояла жара и приятная погода.
Надо же, расстояние в полтора -два часа, а такая разница в погоде:)
2 квітня 2018, 10:27
Централизованное отопление ещё подают — среднесуточная температура не такая уже и высокая.
И конечно вы сегодня на работу в одной блузке и летних босоножках выскочили — жара ведь…

2 квітня 2018, 11:28
Весной в такое одежде не высказывают. Не путайте летнюю жару и весеннюю.
Мы в частном секторе живем, уже как месяц ничего не отапливаем, дом обшит и утеплен, центр.отопления у нас в доме нет.
Если, кто и сидит с днем под батареями, мы в субботу в саду развлекались с грабоями и подделкой деревьев, Солнца было валом.
цветы на клубах до 20 смс вынырнули. Почки на яблони уже завязываются.
Может у Вас в Днепре и бегают в босоножках по снегу, у нас нет такой практики,
Весной одевают туфельки, вот их многие и носят уже.
И мой ответ не означал, что я не верю о наличии снега. Верю. Наш город южнее и теплее значит.
И разница в погоде присутствует.
3 квітня 2018, 8:40
А в Одессе снег за 2 дня расстаял.
4 квітня 2018, 1:42
Теперь мы едем к Вам, в Одессу., в босоножках
14 квітня 2018, 18:03
Погода везде разная. И холод по-разному воспринимается. Автор оставил сообщение с опозданием — и попал на выходной день. И всё же вопрос в перевесе делового предложениия и форме, в котором оно было сделано.
14 квітня 2018, 18:10
ТС озвучил свой отзыв первого апреля и я не рекомендую верить ни единому слову,
написанному первого апреля да ещё и воскресенье.
14 квітня 2018, 23:38
Интересно, ответ Банка — они проверяют инфо -фамилии, которые здесь пишут.? Ниразу ни один банк не опроверг написанных фамилий. Может все таки и правдивый отзыв. Это же Ощад, а в нем все может быть.
15 квітня 2018, 10:45
Вы меня удивляете — «они проверяют».

Нашли крайнего сотрудника пресс-службы банка и навесили на него обязанность мониторить несколько финансовых форумов на предмет претензий к банку. Какую информацию он по корпоративной почте отфорвардит на соответствующие службы — только ту и будут проверять (может быть а может и не быть).

Личное мнение — проверять публикации от первого апреля считаю глупостью. :-)
16 квітня 2018, 8:35
Все ответы — это всего лишь отмазка. Исключения составляют лишь случаи, когда на людей вешают кредиты, страховки, которые им даром не нужны, грабят их, списывают деньги с карточного счета НЕЗАКОННО!!!
15 квітня 2018, 19:59
Механизм рассмотрения обращений весьма прозрачен…
16 квітня 2018, 1:57
Удивляю, не спорю. Я слишком ответственна за свои слова и поступки, и хочу это от других и снова удивляю, не много ли я хочу;
PARFEEVEZ
PARFEEVEZ
1 липня 2019, 20:05
Хамка первой гильдии

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Сотрудник в алкогольном опьянении