Возврат денег

Valentina160102 28 лютого 2018, 6:04
16.02.2018 года производила оплату гос. пошлины за два загранпаспорта. В общей сумме 1140 грн. Оплата производилась через терминал. В результате сбоя в системе, терминал деньги принял, но чек об оплате я не получила. Это было приблизительно в 10.50.

Сотрудница банка предложила мне «пойти погулять полчасика» пока мне выпишут чек об оплате. Через 30 минут, когда я вернулась в банк, работа терминала была восстановлена, но чек об оплате мне так и не выдали. Вместо этого мне было предложено написать заявление на возврат денег.

Я написала заявление. Сотрудница банка предложила оставить его у неё на столе, даже не проверив, так как спешила уйти на перерыв.

В итоге на сегодняшний день возврата денег на карту так и не произошло. Выехать в это отделение банка возможным для меня не представляется сейчас.

Каким образом я могу получить свои деньги в этой ситуации? И почему сотрудники банка позволяют себе такое пренебрежение к людям?!!!
28 лютого 2018, 11:14
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Максимальный срок рассмотрения заявлений на спорную транзакцию — 45 дней.

28 лютого 2018, 9:34
Вы должны были как минимум потребовать что бы вашу заявку зарегистрировали и отдали вам копию с входящим номером, а теперь попробуйте доказать что вы что то оставляли в этом отделении
28 лютого 2018, 11:18
Лучше бы взять копию обращения с зарегистрированным номером, и хоть как то что то докажите.

В дальнейшее — платите все через интернет, а не через Ощадтерминалы.
28 лютого 2018, 11:43
Или через кассу банка
28 лютого 2018, 13:19
Через кассу коммуналку теперь не принимают. Или требуют высокую комиссию.
28 лютого 2018, 14:51
Высокая комиссия это 3 грн