Ощад24

vetka333 23 лютого 2018, 12:23
Попыталась работать в Ощаде24. Для чего это сделано? Кто-то из разработчиков пытался пользоваться этим? Почему логин я не могу сама себе придумать, а должна использовать набор цифр и как это можно запомнить? Почему нельзя код доступа отправлять СМС, а надо звонить и пол часа начитывать бесполезную информацию? Войти в систему и поменять лоогин нельзя. Замена пароля на свой просто сверх идеотизм и к системе безопасности никакого отношения не имеет, а лишь демонстрирует полную придурковатость разработчиков.
23 лютого 2018, 14:00
Добрый день. Вы можете сами себе придумать логин, если проводите регистрацию непосредственно на сайте, банкомат же генирирует логин автоматически. Возможно выбрать альтернативный вариант получения кода доступа с помощью смс. Если Вы желаете изменить свой логин, Вы можете позвонить в контакт-центр, оператор удалит Вашу учётную запись и Вы сможете провести регистрацию повторно, указав логин сами, сразу придумав и пароль.
Очень рекомендуем ознакомиться с инструкцией для пользования Ощад 24/7 по ссылке https://www.oschadbank.ua/ua/private/web_bank_ng/ внизу страницы.

23 лютого 2018, 14:56
Ну почему сначала пишут жалобы а только потом читают инструкцию по пользованию.

Вот как научить наших людей сначала читать правила пользования а только потом пользоваться…
NFH
NFH
23 лютого 2018, 16:13
А зачем? Иначе мы будем лишены возможно созерцать много прикольнох отзывов...
23 лютого 2018, 16:37
Это все равно если дать обезьяне в руки гранату. Почему нельзя открыть и почитать спокойно инструкции и постепенно сделать как пологается. А нет. Наш менталитет — сделайте что нибудь за меня
23 лютого 2018, 17:11
А вы пробовали сделать по инструкции. Для начала попробуйте. Таких проблем с банкингом нет ни у Привата, ни у Укрсоца, ни у Аваля. Там все интуитивно понятно. Но Ощад так не может. Привет криворуким разрабам.
23 лютого 2018, 17:19
Конечно пробовали и даже получилось достигнуть желаемого результата.

У Ощада менее интуитивно и более запутанно, но обычных десяти классов среднего образования должно хватить, чтобы прочитать, понять и придумать уникальный логин и пароль для доступа в Ощад24.
24 лютого 2018, 0:18
Естественно пробовали и тоже все получилось. А если Вы умеете пользоваться интернетом, то в состоянии оплатить и свои платежечки. Насчет зеркала — смотрите сама, и не ругайте его, если у Вас кривая рожа на лице.
26 лютого 2018, 10:47
Слава Богу, у нас в банковской сфере конкуренция и вполне можно найти себе другой банк, сотрудники которого не оскорбляют и не хамят. Что впрочем надо было делать сразу, а не верить лживым обещаниям. Монобанк в этом деле рулит, вот им спасибо за нормальный процессинг.
26 лютого 2018, 13:00
Монобанк не подходит для некоторых категорий граждан — военные пенсионеры и вынужденные переселенцы обязаны получать выплаты исключительно через Ощадбанк.
26 лютого 2018, 16:05
Их можно только пожалеть. Ненавязчивые гос услуги.
26 лютого 2018, 23:30
На всех жалости не хватит.
им бы правила пользования почитать.