Оплата «Моя картка» услуг ГИОЦ с комиссией

vetka333 22 лютого 2018, 15:56
«Приятный» сюрприз ожидал меня в оплате через «Моя картка» услуг ГИОЦ — 2% комиссия. Карточка бралась именно для оплаты коммунальных платежей с заверением, что это очень выгодно, так как без комиссии. Да уж. Ненавязчивые услуги Ощадбанка.
22 лютого 2018, 17:13
Добрый день! Уточните, пожалуйста, Вы проводили операцию в Ощад 24/7 или на сайте ГИОЦ?

22 лютого 2018, 23:48
На сайте ГИОЦ
23 лютого 2018, 9:51
Если Вы проводите оплату коммунальных услуг в личном кабинете Ощад 24/7 или в терминале Ощадбанка, комиссия не взимается.
23 лютого 2018, 15:12
Прошу пожалуйста без сказок. Комиссия за коммуналку даже на Изи Пей, Приват 24 присутствует. О чем Вы говорите, Артем?
23 лютого 2018, 17:07
Какой Артем? И при чем тут Изи Пей и Приват. А ясно написала, обещали с карточкой «Моя карта» оплату коммунальных платежей без комиссиии и через ГИОЦ тоже. А по факту, предлагают пройтись до отделения и постоять в очереди с пенсионерами.
24 лютого 2018, 0:16
Комиссия всегда присутствует когда Вы платите коммуналку
26 лютого 2018, 14:26
Можете ознакомиться информацией по ссылке https://www.oschadbank.ua/ua/press-service/news/4344271/
gvpal57
gvpal57
23 лютого 2018, 2:02
А що має значення де платити? Ощад запевняв що з Моєй карткою оплата без комісії. Так яка комісія при сплаті через сайт Ощада, ГІОЦа, або в терміналі?
23 лютого 2018, 11:51
В Ощаді24 не правильно сформовано квитанції, тому оплатити не можливо. Якщо Ви вже добрели до відділення Ощадбанку, то простіше заплатити по квитанції, так як термінали частіше за все не працюють. Тобто «Моя картка» від Ощадбанку зовсім непотрібна та легко замінюється картаками інших банків, де їх обслуговування є не настільки обтяжливим для клієнта.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Оплата «Моя картка» услуг ГИОЦ с комиссией