хамское отношение к клиентам

t25021981 20 лютого 2018, 15:15
Відділення за адресою: Херсон, вул. Миру, 19
День добрый, оплачивала коммунальные услуги в отделении Ощадбанка №10021/052 г.Херсон, когда пришло время совершать оплату нажала соответствующую кнопку и начала вносить купюры и тут на сумме 3500 все зависает и трындец!!! Обращаюсь к девочкам в окошке — сонная еле ворочающая языком мне отвечает — ждите, на вопрос сколько ждать? ответ — а я откуда знаю? Через 10 минут ожидания терпение закончилось — начался скандал и только повышение голоса разбудило работников отделения они соизволили позвонить кому то и поинтересоваться что ж им делать, потом мне сказали с ехидной улыбкой пишите заявление и ждите 45дней, на просьбу как то ускорить процесс возврата денег так как надо оплатить услуги чтоб не отключили свет, газ, кабельное итд. управляющей отделением было сказало не наше дело мы терминалы не устанавливаем! На просьбу оплатить оставшиеся услуги в размере 1200грн через кассу было отказано, сказали платите опять через терминал если зависнет ничего 45дней подождете. Такого хамского и равнодушного отношения к клиентам я давно не встречала, где вы подбираете… этот персонал, считающий себя властителем царьками? Никогда и никому не порекомендую стать клиентами Вашего банка и впредь все услуги буду оплачивать в Привате. Спасибо Вам за такое отношение к своим клиентам. Молодцы!!!
20 лютого 2018, 16:25
Добрый день! Приносим извинения за данную ситуацию. Информируем, что максимальный срок рассмотрения заявлений на спорную транзакцию до 45 календарный дней. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО и контактный номер телефона, мы выясним ситуацию. Дополнительно сообщаем, что с сотрудниками банка проведем соответствующую работу по улучшению качества обслуживания.

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
20 лютого 2018, 15:38
Чего же через кассу отказались принять платеж не понятно.
21 лютого 2018, 15:04
Касса отказалась принять платеж мотивируя это тем, что в кассе принимают платежи от 15тыс. грн. Я звонила на горячую линию Ощадбанка и оператор ответил, что в кассе можно оплачивать и коммуналку и др. платежи и если отказывают то нужно звонить на горячую линию и оставлять жалобу.
21 лютого 2018, 19:00
Я бы хотел заметить лишь то, что горячая линия ни на что не влияет, и за что не ручается. Они не контролируют отделения, а только ставят галочки.
NFH
NFH
22 лютого 2018, 5:52
Тут я с вами бы поспорил. У меня бывали проблемы с неквалифицированным персоналом в Ощадбанке, но в большинстве случаев благополучно все решалось благодаря звонкам на горячую линию.
22 лютого 2018, 12:03
Когда я работал в Ощаде, то калл центр не на что не влиял и всегда говорил что «Вы можете забрать депозит» клиентам, даже когда денег в кассе нет. И как тут с ними обрашаться?
20 лютого 2018, 16:30
Потому что уже касса отказалась от приема коммуналки.
manson
manson
20 лютого 2018, 19:58
Интернет, нужно платить через интерент.
21 лютого 2018, 15:01
День добрый! спасибо представителю банка за быстрый ответ. Хотелось бы сказать спасибо всем кто принял участие в быстром решении моего вопроса. Сегодня в 12.00 (ровно через сутки) мне позвонили из банка и вернули деньги, при этом вежливо разговаривали.
OschadbankUA
OschadbankUA
21 лютого 2018, 16:05
Добрый день! Спасибо за Ваше обращение и еще раз приносим извинения за причиненные неудобства. Предлагаем Вам пройти короткий опрос по ссылке https://goo.gl/forms/UiYaZmY6m3TuKijO2