прощальное сообщение

09104 21 січня 2018, 10:58
В ушедшем году закрыл карточный счёт. Приходит сообщение о том, что карта аннулирована, но для работы в интернет-банкинге можно перевыпустить карту.
Как раз из-за неработоспособности интернет-банкинга мной и был закрыт счёт. Так что сотрудничать с таким проблемным банком не представляется возможным.
Утомляет также враньё и непрофессиональность колл-центра и сотрудникова в отделениях. Суть вранья в том, что у них всё хорошо а проблемы клиента, обусловленные сотрудничеством с данным банком им по боку.
На основании вышеизложенного дальнейшее сотрудничество по меньшей мере нерационально.
Дополнительно сообщаю, что тарификация также оставляет желать лучшего.

21 січня 2018, 11:57
Быстро же вы пасуете перед мелочными проблемами.

Какой очередной банк планируете расхваливать в этом году чтобы к концу года опять всё закрыть и уйти…
StarFighter27
StarFighter27
21 січня 2018, 16:35
Как говориться всё «вранье и непрофессиальность сорудников калл-центра и отделений» заключается в том, что новых сотрудников только обучают «витатыться» и «улыбатыся». А Ваши проблеми — кого это интересуют? Разве Гонтареву интересует, то что Дельта, Платинум и им подобные ликвидированные продолжают вымагать из людей деньги
25 січня 2018, 10:19
Коллеги, Вам нравится защищать банки. Но это не значит, что там всё впорядке. У Ощада интернет-банкинг просто никакой, а терминалы, банкоматы и отделения просто полный отстой. В моём конкретном случае банкинг тупо не работал, что меня категорически не устраивало.
19036256
19036256
31 січня 2018, 20:09
Четыре года пользуюсь WEB-банкингом, Ощад/24, и просто смешно читать это, я пенсионер разобралась, а Вы пишете никакой, что значит не работал???? Я захожу и выхожу по несколько раз, и всё работает.Может Вы СМС оповещение отключили, тогда конечно кабинет не работает, потому, что коды и 3Dкоды только там.Я в банк ходила только получать новые карты, вышедшие по сроку, а платежи по коммуналке, переводы денег с карты на карту, оплата интернет-магазинов только в банкинге.Кстати сейчас любой платёж на любые реквизиты в Ощад/24- БЕЗ КОМИССИИ.
31 січня 2018, 21:32
«Вам нравится защищать банки.»

Нам нравиться объективность в оценках.
Объективно, Ощад24/7 не так уже и плох.

27 лютого 2018, 10:55
Господа «хорошие», вы в унисон поёте с отрудниками Ощада «у нас всё впорядке и нет проблем». Но на практике это не так. В моём конкретном случае не было возможности пополнить мобильного оператора с карты Ощада. Данный вопрос не смогли решить ни сотрудники отделения, ни горячая линия. Так что я не имел дальнейшей технической возможности сотрудничать с данным банком.
27 лютого 2018, 11:01
«Фоторепортеры налетели,
И слепят, и с толку сбить хотят.
Но меня и дома — кто положит?
Репортерам с ног меня не сбить!..
Мне же неумение поможет:
Этот Фишер ни за что не сможет
Угадать, чем буду я ходить.»