Сколько времени нужно, чтобы получить деньги с депозита?

Здравствуйте, я писал вам 15 декабря. Вы мне оперативно ответили, затем был звонок от Ощадбанка. Приятный женский голос пообещал, что в течение двух дней я получу деньги с депозита. Сказали, что были проблемы с программой, с которой работала операционистка. Но прошла неделя и деньги на счету так и не появились. Как мне подсказали знающие люди, работающие в другом банке, этот вопрос решается в течение одного дня, тем более депозит в гривнах. Что ещё нужно сделать, чтобы всё-таки получить деньги с депозита? Пошел уже третий месяц…
26 грудня 2017, 15:44
Добрый день. Выясним ситуацию в кратчайшие сроки, Вам перезвонят.

27 грудня 2017, 14:45
Ваше молчание затягивается. Скажите, я всё-таки могу рассчитывать на получение депозита и в какие сроки? Или отдавать долги Ощадбанку как-то не с руки?
Aleksandr1974
Aleksandr1974
29 грудня 2017, 20:35
Ощад уже и депозиты не отдаёт?
30 грудня 2017, 13:46
Да, с 4 декабря, как были поданы документы на возврат депозита, кормят обещаниями. То у них программы не работают, то нужно прийти и заново подписать документы, то обещают решить вопрос в течение двух дней.Но прошел декабрь, а деньги так и не поступили на счёт. Напрашивается вывод, у Ощадбанка большие проблемы. Очень несерьёзный банк, операционисты не владеют программами, полная безответственность, ничего ни у кого невозможно узнать.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Сколько времени нужно, чтобы получить деньги с депозита?