Пенсионая карта

Добрий день хотела спросить получаю пенсию на карту в ощаде нет никаких кредитов но когда приходит пенсия то в смс пишет вот что
Oschadbank: 22.12.2017
Acnt:070-262515-72
Sum:1,373.00 UAH
Z sumy pogasheno 27.86 UAH potochnogo platezhu po kredytniy linii
Balance=1,339.22 UAH
Detali www.oschadbank.ua/ib
ХОЧУ СПРОСИТЬ ЗА ЧТО ТАК ВИЩИТИВАЮТ?
В БАНКЕ ТОЛКОМ ОБЯСНИТЬ НЕ МОГУТ
И ЕТО ПОСТОЯННО В ТЕЧЕНИИ 2017 ГОДА ТАК ПРИХОДИТ БУДУ ЖДАТЬ РАЗЪЯСНЕНИЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
26 грудня 2017, 15:52
Добрый день. Судя по смс, у Вас есть использованная кредитная линия, за пользование которой и снимаются проценты. Детальную информацию по КЛ Вы можете узнать по звонку в контакт-центр, по номеру 0800210800.

Анастасия Коваль
Анастасия Коваль
23 грудня 2017, 14:26
Здраствуйте, вам походу приписали чейто кретик, которий они списали по истечению срока
24 грудня 2017, 20:40
Не надо говорить то чего вы не знаете и таким образом вводить людей в заблуждение!!!
VladimirGold
VladimirGold
23 грудня 2017, 23:07
Полагаю, что на карте всё же установлен кредитный лимит, в который автор отзыва ненароком влезла.
1954 P
1954 P
24 грудня 2017, 0:10
У меня уже несколько знакомых попались на этом. Они даже не догадывались, что пользуются кредитными деньгами.
24 грудня 2017, 20:39
Все очень просто, сума которая пришла в смс это сума процентов которая была начислена за пользование кредитной линией, которой вы по своему неведению воспользовались. За более детальной информацией передзвоние 0-800-210-800.
Beraa69
Beraa69
5 січня 2018, 15:07
Всем привет спасибо за помощь решила все позвонила на горячую линию ощад банка обяснила ситуацию аказалось что при откритии карти всем клиентам подключаеца кредитний лимит нужно прийти в отделения и написать заявления для отключения етого кред лимита всем спасибо за помощь и всех с Новим Годом и Рождеством.